Та
Такой-Сякой

Какой психологический портрет можно дать существу на моей аватарке?)

Ответы
Cтефания

существо разумное но Человек мне нравится больше «Человек — это субъект общественно-исторического процесса, развития материальной и духовной культуры на Земле, биосоциальное существо, генетически связанное с другими формами жизни, но выделившееся из них благодаря способности производить орудия труда, обладающее членораздельной речью и сознанием, нравственными

Cтефания

могу продолжить)))))

Та
Такой-Сякой

а можно дальше перескочить... лекцию про развитие, например, или, там, размножение 😏

Cтефания

уже переступила

Валерия Казакова

Судя по тону вопроса - на фотографии не вы.) Иначе бы не обозначали себя существом.) Это, конечно, живой организм - существо - но уничижительная форма применительно к человеку.)))) А на аватаре - молодой мужик - не сильно изуродованный интеллектом - но брутальный - в общем - бабы таких любят.)))))

Та
Такой-Сякой

на фотографии я, фото сделано год назад, Адлер, Сочи... с аналитикой у вас так себе)... просто могу и над собой посмеяться))

Валерия Казакова

К вашему смеху присоединяюсь - несмотря на отсутствие аналитики у себя.))))))

Ася

Умеет настоять на своём, но готов к конструктивным диалогам; может принимать решения, поступаясь своим интересом ради глобального, немного не уверен в себе, есть зависимость от обществ венного мнения; в целом образ выстраивает положительный.

Та
Такой-Сякой

спасибо) .... профессиональное мнение?

Сvetana

Я не психолог) Вы человек , а не существо. Надо посмотреть характеристику Вашего теста по нумерологии и Вашу натальную карту рождения, Вашу формулу Души по Астропсихологии, тогда можно составить Ваш психологичекий портрет)

Алиса -Summer

Почему существу?..человеку ,это точнее) По фото можно дать описание личности -самоуверенной, немного бесшабашной, но и нельзя исключить в нём дружелюбие и тягу к веселым компаниям)😉

Та
Такой-Сякой

вполне)

Ро
Ростислав

Ну, прям психологический не смогу, но, как-то так: хороший парень, простой, умеющий нечто делать (я вообще люблю талантливых и рукастых). По-моему не женат, но могу ошибаться.

Та
Такой-Сякой

спасибо, Ростислав✋

Лея

Главное , чтоб самому себе нравился..и было комфортно....и с психикой будет все в порядке я вот например в джинсах чувствую себя гораздо лучше чем на каблуках😂

Лея

Майка.. кроссы..джинсы..бутылка воды ) и Панама))))только у меня платок)))

A S

)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боец, боксёр. Человек, который внутренне в себе не уверен, поэтому стал таким. Профессии не имеет, выпивает) пора давно определиться в жизни!!!! Желаю удачи-)

Ек
Екатерина

Часто встречается с непониманием окружающих. "существо" кажется им странным, потому что не следует стереотипам, мечется и не может никак определиться.

Та
Такой-Сякой

определиться с чем?

Ек
Екатерина

Почти со всем периодически. Решает одно, затем может быстро передумать

Та
Такой-Сякой

"Решает одно, затем может быстро передумать" - случается, но оооочень редко

Ек
Екатерина

Ну, Вам виднее) Я не претендую.. Вы спросили, я ответила так, как мне показалось по глазам)

Годана

Скромен в разговоре. Не упрямый, его можно уговорить. Что-то с родителями. Такое впечатление на половину сирота . Любит смотреть фильмы.

Та
Такой-Сякой

нет, я думаю с тоской вам показалось)

Та
Такой-Сякой

разве что по пироженку))

Годана

Не показалось ))) ну хотя бы по пироженку 😆

Та
Такой-Сякой

по пироженкам у меня тоска неизгладимая... я могу с вами на шпагах за пироженко драться)))

Годана

😁

Алекс Венцель

Даже то, что вы задали этот вопрос говорит о вашем комплексе неполноценности. Извините, обидеть не хотел, а лишь ответил на ваш вопрос...

Та
Такой-Сякой

может и так, а может просто хотел послушать комплиментов от противоположного пола, а не субьективного, мужского мнения )

Джами Асад

Уравновешенный, не зацикливается и не создаёт проблемы там, где их можно избежать, добряк в душе, самоуверен в пределах разумного...

Джами Асад

Ну и здорово! Я все по глазам....описала

Та
Такой-Сякой

всегда поражали такие способности в людях

Джами Асад

Глаза- зеркала души!

Та
Такой-Сякой

я так не умею 🤷‍♂️

Джами Асад

У вас что-то лучше получается, наверное, чем у других!

Нина Стeпаненко

пробую ... есть умная доброта может принимать быстрые решения ... сам решает и от других требует ....😊🤔

Случайное Сов_Падение

Вы не слишком уверены в себе, но уравновешенность это компенсирует. Самоирония присутствует.

Музыкальный Кот 🐈

Самое профессиональное в мире!)

Та
Такой-Сякой

я так-то у совы спросил)

Случайное Сов_Падение

Ни в коем случае, обывательское.

Та
Такой-Сякой

понято)

Музыкальный Кот 🐈

Да я про своё)))

❄C
❄Ice Cream❄

Не знаю. Но ваш комментарий сто такое счастье -стихотворение о детях.... очень трогательно.

Та
Такой-Сякой

спасибо)... ведь так и есть, дети наше все!)

❄C
❄Ice Cream❄

Да. Это точно. Они даже пахнут по особенному))))

Лариса Ломакина

Добрый, обаятельный, с чувством юмора и склонностью заводить ребятню. Педагог, наверное.

Та
Такой-Сякой

спасибо! нет, не педагог....

Елена Костина

Мало данных Для психологического портрета. А так человек со вспыльчивым характером.

Елена Костина

Да😂😂😂

Та
Такой-Сякой

у вас отлично получается... и жертвы не напрасны!!))

Елена Костина

Благодарю 🌺

Та
Такой-Сякой

и вам спасибо!... ради таких представительниц прекрасного пола - хочется жить!🌹

Мозгоклюй Чревовещающий

А я скажу, глядя на фото, что ты добряк. Далеко не тупой к тому же. Глаза о многом говорят.

Бусинка..))) Я Женщина

Очень симпатичный молодой человек, ждёт понимающего собеседника или собеседницу...

Та
Такой-Сякой

"ждёт понимающего собеседника или собеседницу"

Бусинка..))) Я Женщина

Ну...давай попробуем..

Та
Такой-Сякой

вот бы еще увидеть с кем общаешься... а то вдруг там толстый, потный Ашот)

Бусинка..))) Я Женщина

Ну ведь и фотку можно любую скинуть..

Та
Такой-Сякой

но мы ведь говорим о настоящей...

Станислав

Фотогеничный сильный парень. Возможно, он злоупотребляет своими возможностями.

Светлана

за словом в карман не полезет, своего не отдаст, попробуй что против скажи

Birutė

Настойчивый,упорный,настаивающий на своем мнении,поэтому и нос сломан!))

Василий Сычёв

Да нормальный чувак . Что тут скажешь . Наверно в автосервисе работаешь

A. S.

Xitrii no ne zloy mojet pomoch esli zaxochet no ne tak uj chasto on eto delaet znaet shto emu nujno i beret ot jizni imenno eto

Алексей Коноплев

похож на моего друга-таджика Надыра) я правда не знаю где он сейчас)

Света ⚖️

Добрый симпатичный молодой человек, любящий выделяться из толпы.

Та
Такой-Сякой

спасибо Светлана)

Света ⚖️

За что?

Та
Такой-Сякой

за приятные слова

Света ⚖️

Незачто. Написала как есть)