Та
Такой-Сякой

Какой психологический портрет можно дать существу на моей аватарке?)

Ответы · страница 2
Taira

Немного шальной, со странностями, но в целом неплохой человек.

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Остановите Вите Надо Выйти

Самовлюбленное существо. Полюби людей и они к тебе потянутся.

Анна

по личному общению еще можно что-то сказать, но и то не всегда

Дмитрий Николаев

Высокомерен, уверен, интеллект ср. статистического человека.

Андрей Андрушевский

физиогностиков поди счас пруд пруди... Завалят комментами =))))

Светлана Булавина

Да легко......Ты любишь ходить в "МАГНИТ"....Вот и весь портрет.)))

Та
Такой-Сякой

ух.... сильная магия))

Светлана Булавина

там видно витрины, стеллажи....

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Нуу..я не увеличиваю фото)Из далека вроде позитивная Одежка)

Та
Такой-Сякой

хорошо, спасибо!)

Vi Za Vi

Добрый,способны обучаться,прислушиваетесь к чужому мнению

Забавка

Мужчина , какое существо?)...по скромнее только надо быть...))

Та
Такой-Сякой

хорошо)

Лариса Милованова

Высокомерный,самоуверенный и обладающий чувством юмора

Владимир Асиновский

Извините но я не пойму кто Вы Мужчина или что-то другое ?

Владимир Асиновский

Напрвсно Вы так. Обиделись. Ладно. Пройдёт

Та
Такой-Сякой

а я серьезно. меня абсолютно не задели Ваши слова. при хорошем зрении, сложно спутать меня не с мужчиной... поэтому и посоветовал Вам, сходить к окулисту

Владимир Асиновский

Был я у них Как начали они воду варить. А про Вас ............я видел усики над губами и шутя обратился со словами. Вот зачем всё это.............засорять эфир. Я прошу прощения Да будет МИР !

Та
Такой-Сякой

МИР, Владимир!... наверно мое нынешнее настроение не восприняло Вашу шутку, всего хорошего!

Владимир Асиновский

Спасибо

Мир

Вполне среднестатистический психологический портрет.

Людмила Теперик (Назарович)

а почему вы существо? или я что-то неправильно поняла...

Елена

Улыбающийся мужчина в панамке. Особо не покреативишь.

Алекс Дол

Простите уж...я по делитански= Самоуверенный жигало...

Дм
Дмитрий

Нормальный чел. А что в душе...Так ведь не заглянешь!)

Та
Такой-Сякой

благодарю ✋

Улугбек

Вы всегда так шутите, или лишь в минуты откровения?!?

Ир
Ирина

мужичок в черной панаме...забыл о себе все напрочь

Карина Бадер

Жизнерадостный, веселый, добрый, симпатяга))

Карина Бадер

В 2016

Та
Такой-Сякой

ну, не знаю, в 16м я тут не был, но сейчас Адлер деревушкой не назвать точно)... а для меня очень важен климат, было бы куда южнее, я бы уехал южнее

Карина Бадер

Я не люблю жару...

Та
Такой-Сякой

а я наоборот, даже маленький холод не терплю, а жару любую переношу.... и без моря не могу... Жил во Владивостоке, когда решил переезжать, даже не рассматривал города без моря, остановился на либо в Ялту, либо в Сочи... в споре между мной и мной, победил единогласно я, с предложением Сочи... и вот я тут)

Карина Бадер

Ты всё бросил и переехал!?!?

Вера Попова

симпатичный молодой человек,любящий шутить

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Вера Попова

так же думаю не прочь спортивными развлечениями заняться

Rima Kravcenko

ухмыляющий,независимый,много мнящий о себе

Та
Такой-Сякой

спасибо, Рима!)

Rima Kravcenko

что правда?пожалуйста

Та
Такой-Сякой

немножко мнящий, но только по факту)

Rima Kravcenko

извините.может чем обидела

Та
Такой-Сякой

нет, что вы, все хорошо

Rima Kravcenko

принято

Эльвира Вылегжанина

человек с грустным взглядом но себе на уме

Галина Денисова

Глаза хитрые, губы поджаты, что то забумал

Галина Денисова

А так симпотичный парень.....

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Лариса

А какой хочется,такой и дадим. Какой надо?

Та
Такой-Сякой

откровенный, честный, правдивый)

Лариса

Вот,умный ты такой! Я прожила 30 лет с человеком,и только недавно его конкретно поняла,а ты шляп надел,и думаешь,что тебе судьбу предскажуть...не,малай,не того ты ждёшь,что я могу сказать..

Та
Такой-Сякой

Лариса, это шуточный вопрос, на тему впечатления, по первому взгляду на человека, понятное дело, что можно и десять лет прожить с человеком и не узнать его.

Лариса

Та я поняла..

Ольга

Типа: девушка, а вашей маме зять не нужен?

Та
Такой-Сякой

не нужен.... не продаюсь))

Ольга

Какой обидчивый

Та
Такой-Сякой

с чего бы?

Ольга

Показалось?