Queen Of Wolves

Какие клички у ваших питомцев?

Ответы
Ирина S Россия❤️

У моего собака кличка Саймон. Ничего необыкновенного. Он у меня небольшой. И вот раз я с ним гуляла и смотрю бежит на моего Саймона огромная собака и откуда-то мужской голос кричит: "Юра стой! Юра, стоять я сказал". Оказалось, что это Юра на нас бежит. Жуть! )))) А ещё у моей сестры кошка, которую зовут Кажида)))) Оказывается сестра учила её разговаривать и всё время просила: "Скажи да!".Так и приклеилась к кошке кличка Кажида))))

Queen Of Wolves

😆

Александр Шебалин .

У нас их четверо,и все по именам.Правда одного,я обзываю ловеласом,и Донжуаном новоявленным.Он у нас любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Вот он,перед вами,и угрожая мене кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Виктор Бочарников

Конец мая. Училка на последнем в учебном году классном часе:
- Дети, что для вас труднее всего было в 3-м классе?
- Объяснять продавщице, для кого покупается водка!

Queen Of Wolves

😆это вы к чему?)

Виктор Бочарников

- Дорогой, скажи, что тебе очень повезло, что ты встретил меня!
- Конечно повезло, а вот твой бывший - вообще везунчик.

Георгий Ламбоцкий

как-то мышей-полевок я именами не нарекаю, не из враждебности или отсутствия фантазии на имена и названия, просто визуально не отличаю одних от других особей

Романа

Бася и Джек (он же Портос, он же Пират, он же Бублик, он же Малыш, он же Рекс).

Queen Of Wolves

И на все откликается.. Зачем одному столько кличек?

Романа

Это пёс нашей улицы на даче. Все называют его по-своему. Откликается. И дань со всех собирает как хан)

Queen Of Wolves

🤣

Денис

отвечал, Кот.
ЖеэЛ, добавь меня в друзья, хочу комментировать твои ответы

Queen Of Wolves

Не поняла.. Это кот говорит или что это?)))

Денис

Уууууууу... это йа, Никито пишет

Queen Of Wolves

Какой Никита пишет???

Денис

не, не Никита. Никито! ☝🏻

Queen Of Wolves

Не поняла.. Если никто... То кто ж тогда???)

Денис

а не надо понимать. Никто и всё)

Queen Of Wolves

Ясно

Alexsey

Стойтамидисюда! Этоктотутнасрал!? Гадяхреново. Радостьмояпучеглазая.

Alexsey

Ты видишь, она - насмехается!;))

Queen Of Wolves

Смешная)

Alexsey

Хм))

Queen Of Wolves

Хорошенькая)

Alexsey

Наверное))

Виталий Щетинин

Кекс, шерлок, дикий или толстый в зависимости от времени года и лайма))

Ипполит Матвеевич

Кот Маркус шиншилла лари черепаха плюшка а попугаев никак не зову

Ната

а покажи -ка фото шиншиллы?))

Ипполит Матвеевич

Фотки нету завтра домой приду сфоткаю и тебе в личку скину если хочешь

Ната

Я просто хочу тоже ее. Тогда я у тебя про нее поспрашиваю.

Радость

Домашняя - Нюша... А по паспорту - Юнита Эльф СанРэй. 🖼

Queen Of Wolves

Смешная))))

Та
Татьяна

просто Кузя

Радость

🖼 не смешная, а красавица.

Та
Татьяна

красавица!

Радость

Вот Танечка толк знает... Кстати, у меня и Кузя есть... (Кошка)

Queen Of Wolves

Глаза крупные, и говорю смешная красавица)))

Светлана Спицина

кошка , просто Кошка,кот Виська (Вэстон),ктёнок Буська (Бусана)

Lady Winter 🇷🇺

Пушистик, Сержантик, Толстый, Мышастый, Мася, Тигрёша, Персик)

Раб Честного Слова.

Филипп Аурий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм Парацельс, кот))

Queen Of Wolves

Какое длинное..😁

Раб Честного Слова.

Фил, просто)

Queen Of Wolves

Ясно)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Queen Of Wolves

Красивая картина Ветерок!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВА ВОЛКОВ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼 🖼 🖼

Queen Of Wolves

Благодарю ) хорошо;)

Рк
Ркхндвыр

Кошка Ириска.
Потому что цвета такого, молочной ириски 🙂

Игорь Погребняк

Был кот Рашпиль и пекинес (вес- 1 кг. 400 гр.) Батыр!!!)))...🙂😉

Яков Костицын

кабаниха, мася, обама, чучело,выдра,шелуха, идисюда)))

Татьяна

собака Альма, коты наши носят бессменное имя Кузя

Алексей Шарапов

степан и маруся...степана правда с нами уже нет

Валентина Шишкина(Яросова)

Полкан, Рекс, Коржик

Ольга Быкова

Барсик

Инна Аксёнова

Ван Гог, Симба, Натаха и просто улитки

Ольга Склезнёва

Кот Тима, черепаха Глаша и улитка Турбо

Ольга Быкова

Барс

Тамара Соколова

Две кошки; Черная , Рыжая по окрасу дали имена

Марина Гамарник

Вася, Петруха, Барсик (Борзик), Белка и Кнопка

Николай Костров

Была Бассет Хоунд - Осса... Дворняжка - Деля...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошка - Мотя, собаки - Чуча, Масяня, Клякса

Людмила Иванова

У нас песик фр.бульдог Бонифаций, Бонька)

Алексей Генералов

У него имя есть, а клички только на зоне.

Queen Of Wolves

Имена у людей. У животных клички

Алексей Генералов

А это у кого как.