𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я уже сейчас готова начать есть оливье, лишь бы этот год поскорее закончился!

Ответы
Oleg Samorodnov

да Вы хоть тонну оливье съешьте, ни КАЛЕНДАРЬ, ни ПОЛИТИЧЕСКИЕ и любые другие события в мире - ОТ ВАШЕЙ ЖРАТВЫ не изменятся!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А я нашёл на чердаке Советскую вертушку для ёлки с двумя розетками на ней и знак качества прилеплен, пробую, всё работает.

Геннадий Митрофанов

Какова причина кошмара,который,Вы испытываете в этом году? Говоря проще,чем он Вам не нравится? Бывает хуже,но реже.🤗🌹

В. В.

Я думаю Оливье пагубно повлияет на фигуру к концу года. Больше оптимизма, впереди веселье. Новый фильм «Гони волну-2»))))

Маруська

Нужно попробовать 🤔

В. В.

Ты просто не помнишь)))

Маруська

Я все помню))))

В. В.

Да ладно)))

Маруська

Зато складно 😛

Юр
Юрий

А кто вам мешает нарисовать собственный календарь, по которому сегодня - первое января следующего года? И жить по нему?

Васильевич

Год поучительный, не сокращай свое время. Чувствуй каждый день. Ещё осталось посмотреть на что все способны сидя дома.

‍‍‍Тыдыщ

Нет в вас бескорыстной и беззаветной любви к оливье. Его надо есть просто так, не с целью получить выгоду!

Ирина Цветкова

А я готовлю оливье, когда просто хочется оливье. Ну не считаю я, что только на праздник можно вкусное есть

Lаzy

Всему своеивремя., Через все нужно пройти. И- ничто неидается просто так. Год как год. Бывали и хуже.

ДА
Дмитрий Акимов

Так, я что то пропустил, или всё таки начало августа, ты это давай не пугай. Ещё 5 месяцев до ёлки.

ДА
Дмитрий Акимов

Через две недели поеду в Крым, по пути заеду проверю

ДА
Дмитрий Акимов

Заметоно

Рк
Ркхндвыр

Погодите. А как же вторая волна? А комета? А 5G-зомби?
Да вы же так все чипирование пропустите! 😝

Юрий Кривич

Со мной такое тоже периодически случается. Я про оливье. Долго не могу без него продержаться...

Константин Крылов

Катёна, а следующий год может статься ещё более проблемным.)) Так что лучше оставить спешку.))

Лиора Орли

Здравствуйте ,Константин. А подробнее о прелестях года грядущего нельзя ли?

Константин Крылов

Подробностей даже Создатель вряд ли знает.))) Здравствуйте, Светлана!))🌷

Лиора Орли

Только Он раздаст по заслугам.😰

Константин Крылов

Однозначно!

Сергей Нечухаев

Не спешите стареть. - Человек только как родился, с первой секунды уже начинает умирать.

Ирина Еремеева

"Живите здесь и сейчас" и не торопите время. Вы очень красивы, остановите это мгновение.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я только этот год тороплю, как ни когда високосный

Dobriy

Реально веришь, что в следующим что-то изменится к лучшему? Хм... Оптимистка, однако....

Selli

А в след. году может быть хуже,лучше не торопить события,всё когда нибудь пройдёт

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хуже чем этот год? Вы серьезно?

Selli

Почему бы и нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не думаю, что будет хуже, чем есть сейчас

Selli

Обычно полоса чёрная сменяется на белую и так поочереди

Zloy_Wolf

Год конечно от оливьешки быстро не процдет, но сколько удовольствия😊😊😊😊😊

Ишак Матрос

Если бы это помогало, я бы ел оливье каждый день. Так хочется попасть в 2100 год...

Ро
Ростислав

Странно... Оливье - это не салат раз в год. Его можно есть ежедневно. В чем дело?

Иван Мелёхин

а оливье у тебя много ? - я уже за ложкой пошел. (Тоже хочу чтоб год закончился)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Айда. Тазиками делаю😉

Иван Мелёхин

ух ты. Это я люблю. настроение прям подниматься начало.😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Милости просим

Иван Мелёхин

диктуй адрес.....Или по запаху искать ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Краснодар, а уж тут по запаху😉

Иван Мелёхин

ну все , - пошел конягу запрягать😊

Информационное Агентство

С вами многие согласятся, кроме российских чиновников. У них год урожайный

Юрий Иляхин

Ой и не говорите! Достал уже этот медвепут с этим поганым макароновирусом.

Андрей Акбаров

Не спеши, может самое лучшее случится за оставшиеся время до нового года...

Вадим Шашкин

А я никуда не спешу. Год как год. У меня он проходит хорошо и плодотворно.