∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне интересно,что же имеют в виду женщины с ником"я счастливая" но в статусе"в активном поиске" - а чуть ниже на стене - " как мне плохо без тебя ... где же ты мой единственный"
она счастливая ,но почему то ей плохо...и всё время чего то активно ищет и ищет ...
где логика ?)))

Ответы
Олеся Я

Ну это вот так надо ☺️Понимаете ? Нет точно не понимаете .
Это как : сама придумала - сама обиделась !
Теперь понимаете ?

Годана

И при этом она ещё себя считает нев@нным психологом ...ага , знаю таких 😆👍👏

Игорь Левин

Нам мужчинам, не понять женскую логику, потому что они ее сами не понимают.

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....человеку всегда чего то не хватает ....для полного счастья)))

Женщина Любимая🐠🐒

И мне)) я что не человек что ли?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проверить бы...кажи свой портрет

Женщина Любимая🐠🐒

Пфф....и что это изменит??

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спросила дева как бы намекнув ,требую любви и ласки и подарочков

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я ни про что такое не намекала....но подарочки я тоже люблю)) это вы прочитали между строк , то что вам хотелось бы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какая логика? Бедную девочку разрывает в разные стороны

Ольга Никифорова

Женщины и логика понятия не совместимые.🤷‍♀️

Надежда Рекунова

Своего счастья-а оно может быть рядом...

Алена П

Как то так... Вот такие мы загадочные

Света Сила

Не знаю. Не ползаю по страницам)

Та, Что Грезит

Саиовнушение. Аутотренинг)

Та, Что Грезит

СаМовнушение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего ты хочешь от женщины?!

Бэла

Она в борьбе сама с собой

Искромётное Счастье

никакой)

Акиана

Ниже

Акиана

Логтка