Лю
Людмила

Если мужчина обидел меня, потом обиделся на меня, за то, что я обиделась и ушёл в игнор. Как правильно выйти с этой ситуации?🤔

Ответы
Иван Мелёхин

просто так мужчины не обижают - спровоцировала значит. Правых и виноватых в таких ситуациях нет, оба дураки. Кто мудрее - тот первым протянет руку навстречу и извинится.

Андрей Тепикин

Таких ситуаций не должно быть, он лидер, ты должна идти за ним, если ты не чувствуешь от него ничего, зачем тогда вообще действия

Александр Хохлов

на обиженных воду возят ладно если б вам было по 14-18 лет, молодые зеленые а взрослые не должны обижаться, а делать выводы и всё

Николай Кочубей

У какие все обидчивые! Всегда нужно помнить что на обиженых воду возят и хрен ложат! Так что мирись мирись, больше не дерись!

Дмитрий Локтионов

Я обиделась а он ушел потом обиделся и не пришел😁😁😁детсад Алёнушка ясельная групп...сколько лет мальчику?😊

Серж)))

Завершить всякие попытки вызволить его из состояния обиженки, закрыть эту страницу, и начать с. Новой строки)

Амир Харисов

Жизнь продолжается, идите дальше с улыбкой. А он пусть дальше обижается, ведь у мамы он хороший.

Ви
Виола

Подождать пока сам не решится, но недолго ждать. Самой ни в коем случае ни звонить и не писать...

Демонолог Миднайт

Отрицать факт того, что вы обиделись. Если этого не было, то ломается вся дальнейшая цепочка

Де
Дерсу

Игнорировать его так долго, пока ему невыносимо будет игнорировать вас.

Alla Lala

точно!

Лю
Людмила

Благодарю

Ле
Леа

А зачем из неё выходить? Возможно, это просто ваш шанс все пересмотреть )

Сергей Назаров

Если Он Вам нужен как воздух..Скажите ему об этом..И Вам станет легче.

Лю
Людмила

Сказать то я могу, но подозреваю что это войдёт в привычку, будет поступать так всегда.

Сергей Назаров

Если обидел. Порви его.

Лека Лютер

Обидеться на него за то, что обидел и обиделся и уйти в вечный игнор.

Лю
Людмила

😊👍🏻Спасибо

Замир Умир

Добавить в друзья и тут же добавить в чс. Чтобы он тоже охренел

Ел
Елена

хорошего из всего этого будет мало, он так и будет обижаться

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Послать. Это так и будет пегулярно - поиск повода для игнора

Николаус

Найди нового собеседника, он пусть далее обижается на себя!

Натэлла Закирова

Ключевое слово здесь обидел раз обидит и два ,делайте вывод

Наталья Петрова

Скажите, что Вы уже не обижаетесь, давай дружить дальше)

Igor Kulikov

подойти тихонько со спины и сказать,милый я беремена

Романа

Проехали. Живите дальше. Пусть сидит в своём игноре.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая цаца. Тебя легко обидеть?

Романа

Она ждала извинений, а он повернулся спиной.

Ал
Алексей

А не фиг ждать чего-то от людей. Не надо быть наивной.

Романа

Доброе утро!)

Ал
Алексей

Доброе утро.

Улугбек

Вы - женщина!!! Вам и решать - как с таким поступить???

Илья Рус

Вот и так иногда тоже.. Но долго не могу делаю шаг

Лю
Людмила

Вы тоже так игнорите?

Илья Рус

Да но это обоюдно, она на меня такая взяла и обиделась типо нет ей до меня дела.. Вобщем что-то там навыдумвала... Вот тоже думаю не хочешь тогда и я буду.. Раз ей так хочется но потом мы соединяется и становимся крепче)))

Таяна

Никак. Вы оба дети. Хотите выйти - взрослейте оба.

Muhiadn Tulemisov

да никак просто переключите внимание на другое