Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Мне родители сказали, что у меня есть плохое качество : " уходить в себя и молчать. Ты так отторгаешь от себя людей. Со стороны б ты видел". Я не согласен. А вы как к этому относитесь?

192
29
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Я думаю, родители просто не умеют уважать Ваше личное пространство, желание подумать о своём. Или не умеют тактично поинтересоваться, какие есть у тебя проблемы, и предложить свою помощь или совет. Это тоже надо уметь.

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Возможно

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Плохо я к этому отношусь, один раз за молчишь, другой, а потом и говорить будет не о чем, это я имею ввиду не семью, а окружающих людей. Нет я так не умею, лучше решить все и сразу и опять мир, так легче и радостней.

15
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ну , каждому свое. Кто о чем думает, тот к тому и приходит в своих размышлениях. А подчас они и затягивают тебя к себе...

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я делаю настраиваться вам на позитив и не грустить. Все будет хорошо. 🙂🙂🙂🙂🙂

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я не грустный сам по себе, а что отвечаю , как выше , то реально смотрю на ситуацию

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я тоже всегда смотрю на жизнь только реально.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ну вот

1
Ел
Елена

Если вы уходитете в себя, когла есть какие-то проблемы или недосказанность, то да - это проблема для вас в первую очередь. А уходить в себя иногда даже полезно, только чтобы этого никто не видел

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

А если кто видет?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Родителям виднее, конечно, они за вас переживают. Но я и с вами согласна, не обязательно быть душой компании и иметь толпу друзей вокруг, тем более если этого и не хочется....

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Не то что не хочеться, просто есть свойство много думать, не обращая внимания на вокруг, слушать внутренний голос и общаться с ним . А к людям и компаниям я доброжелательно отношусь и никогда не избегаю, а наоборот

1
Лариса
Лариса

Сама люблю так делать... людям не нравится,они ..теряют контроль надо мной,будь то мама,дети... муж привык. Если что-то нужно, просто спрашивает - где лежит нужная ему вещь))

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ну тут у вас иная ситуация. Но в общем так и есть, такого человека, в данном его состоянии, не особо беспокоят

1
Лариса
Лариса

Наверное,привыкли тоже)

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Сто процентов за мнения родителей. Человек всегда и везде решает диалогом возникшие проблемы. Молчат и уходить в себя это большая проблема для Вас и окружающих

5
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Почему именно проблема? Я не всегда далеко думаю о проблемах

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Человек всегда и везде решает диалог все . То есть беседа между 2 объектами . Не нужно молчать . Проблема в том что вы молчите и уходите в себя Вам правильно говорят родители. Обратите внимание на их слова и сделайте на этом акцент все таки родители прожили больше вашего и знают толк в жизни- это называется мудрость и опыт . Любой адекватный нормальный человек воспринимает критику в свой адрес совершенно нормально. Потом оценивает и взвешивает и начинает что то менять . Научитесь размышлять над жизнью, что вы сделали за свои годы . Включите логику В ЧЕМ СМЫСЛ МЕНЯ И ЖИЗНИ.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

То есть, вы хотите сказать что мне нужно говорить со всеми, что к ним не имеет отношение????

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Конкретный пример пожалуйста

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Какой?

1
TP
Tatyana Popovchuk

Я сама такая и уверенно говорю, что со стороны это и не видно, да и никому не интересно что там у вас в душе. Живите спокойно

0
0
Александр
Александр

Я тоже в себе лучше. Если выплёскивать, миру кранты, а он красивый...Спасём мир, уйдём в себя.

3
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Почему кранты и разве выплескивать то злость обязательно и именно выплескивать, если свое?! Я злостью не ведом, просто люблю познавать все и творчески, то есть от вольной мысли со стороны. Того много думаю и как бы " в себе" нахожусь

1
Александр
Александр

А это от того,по себе знаю, что научились сдерживаться. И оно просто исчезло, сдавшись в нечто махонькое и не мешающее.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Нет, мной злость не владела как черта характера, мне наоборот во все времена моей жизни люди говорили " будь жестче "

1
55
555 555

я так делаю когда пьянею. в жизни болтун, а в некой стадии опьянения люблю слушать молча

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Понятно

1
Ел
Елена

если честно, это тяжело с такими людьми, порой думаешь, лучше бы наругал, чем молчал

6
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Почему тяжело? Мне наоборот , к примеру, легко

1
Ел
Елена

люди разные..но лучше быть коммуникативными

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Каждому свое, то что могут коммуникабельные то не могут молчаливые и наоборот

1
Ел
Елена

ну, ладно, сами знаете)

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Добро

1
Ел
Елена

)))

1
ТЛ
Тамара Лемберг

🤝 Я тоже долго уходила в себя, но стала учителем, теперь профессия обязывает...

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Так это свойство мениальности, а не образа дизни.... на работе не часто и много с кем общаться приходиться, но я с собой в этом качестве остаюсь

1
Вадим
Вадим

Тоже не согласен.Это ценное качество- уметь отгородиться от внешнего мира.

3
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Думаете?

1
Вадим
Вадим

Уверен.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Тогда хорошо

1
Екатерина Беа
Екатерина Беа

Отрицательно болтать много плохо и молчать упрямо тоже ничего хорошего

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Ничего плохого в этом нет! У вас ОДНА жизнь! Живите ее с удовольствием...

3
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Спасибо

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

...и слушайте в первую очередь - себя!!!

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Согласен

1
ЗА
Зинаида Автух

Молчат во время общения с кем-то или молчать сам по себе?

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Сам по себе

1
_Всем Привет!_

Мне не комфортно с такими людьми. Я очень общительная...

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Мне со всеми комфортно. Хоть я и общительный, но много молчу

1
ОД
Ольга Долгих

Нормально отношусь!Я тоже иногда так поступают.

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вполне, я такая же, ушла в себя, вернусь не скоро

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Почему не скоро?

1
Наталья Шевкунова
Наталья Шевкунова

не надо молчать просто спокойно ответит

0
0
Беатрис
Беатрис

родителям виднее, они вас дольше знают

0
0
Св
Светик

Лично я положительно. САма такая же

1
0
Галина Михайленко
Галина Михайленко

похоже на творческого человека

0
0
Галина
Галина

войди в чат ,скажу .

0
0
Анна
Анна

Я тоже замыкаюсь

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я тоже думаю что это нормально

1
ЛК
Людмила Канивец

Родители правы!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не совсем вопрос а точнее ОБМЕН (Dota 2 на Battlefield 3)
Что лучше купить? Часы Cassio или хорошенький нетбук?
Часто вылетает мазила/Пишет что аварийно заканчивает работу/Как устранить/
В чем разница между активным сабвуфером и пасивным? и где можно заказать компьютерный сабвуфер?
Как в Excel сделать, если результат будет отрицательным, текст или ячейка окрашивалась другим цветом?
Где можно скачать jad или java навигатор на телефон?
Не получается войти в почту ни на одном сайте. Ошибка 112
Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать уже активированные игры для сенсорного телефона 240*400?
Как устоновиь flash player на МТС 960 ?
а можно скачат песня который есть в моем мире,?
сколько стоит бу компьютер: DualCore Intel Pentium 3100 MHz, 2 ГБ оперативки, GeForce GTS 250 (1024 МБ) , 250 винт
помогите решить у'''=cosx
Помогите пожалуйста не могу удалить антивирус пробная версия eset nod 32 все перепробовала не получается WINDOWS XP
как принимать песни на телефон nokia люмия 610
Помогите пожалуйсто!!!! Проблема с ярлыками!