Маринчик С

Здравствуйте. Какой смысл женится или замуж выходить чтобы потом разводится. У нас разводы в моде. Мать одиночка тоже нормально.

Ответы
Андрей

А вы не разводитесь. Живите долго в любви. И что за бред называть развод модой? Мода на одежду, на машины, да, но развод и мода понятия разные. Женятся после залета, да. Так это мозгов нет просто. Вот проблема из проблем.

Маринчик С

Я про наше общество. Я хочу выйти замуж как и навсегда. И я не понимаю кто так делает. Зачем тогда женится или замуж выходить. Мы все не идеальны.

Андрей

Всё идёт из семьи. Если там мир и лад, то и дальше у детей будет аналогично.

Александр Силютин

Хорошо размышляете.А как думаете Марина,есть ли такая книга,в которой даются практичные советы в отношении того,как сделать семейную жизнь счастливой?

Владимир Асиновский

Я прожил с супругой ровно 40 лет. День в день. Утром говорю ей мол вспомним первую брачную ночь. А она повидимому "испугалась" и вечером умерла

Виктор @дайвер@

Система такая, при разводе ребенок и большая часть имущества остаётся женщине, они это прочухали и являются основными инициаторами

Маринчик С

А если инициатор мужчина

Виктор @дайвер@

Это очень небольшой процент, как правило из за любовницы

Маринчик С

Не всегда

Виктор @дайвер@

Возможно

Майя Петрова

Не все следуют моде. Люди женятся в надежде прожить вместе всю жизнь - никто заранее не настраивается на развод...

Я-
Я-Искал-Тебя

с таким подходом можно и на работу не ходить,не есть не пить мол один фиг уволят и один фиг помрёшь

Tolia Ukop

стань православной и найди верущего православного но помни в церкви много врагов

Ма
Марина

А что делать если мужик нашёл другую и ушёл???? Приковать???? Или женщина разлюбила

Ирина Цветкова

Да не модно это. Просто у людей не получается ужиться.

Маринчик С

Зачем женится если не получается. Отношения это когда над ними работают двое.

Ирина Цветкова

Согласна

Ви
Виктория

одиночка нормально. просто не тот мужчина попался

Сергей Z

... скоро отомрет такая практика..вместе с нами

Владимир Беккер

Так делают чтобы исламизировать свою страну.

Лиора Орли

Частенько лучше быть одной чем с кем попало.

Се
Сергей

дело в притяжении..если нет==то и не к чему

Маринчик С

И что для вас притяжение?

Се
Сергей

взаимное влечение.интерес..доверие

Игорь

Какой смысл жить, если всё равно умирать?

Алексей Овчаров

я 8 лет как отец одиночка....🖼

Антон

У женщин в этом плане заложен смысл

с таким настроением точно не стоит

Сергій

Если так рассуждать, то так и будет

О_О О_О

Так время сыкунов да пиздаболов))

Женя Пивнёв

Так вас же никто не заставляет.

Николай Григорьевич

Это вопрос или утверждение

Аламути

Здравствуйте. Никакого.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смысла нет,когда что?))))

Владимир Шибнев

Никто и не заставляет