Наталья Савич

Мужчина хозяин своей судьбы, до тех пор, пока не встретит хозяйку?

Ответы
Юрий Трущенков

Не всегда . Мужчина может доходчиво объяснить , что в мире полно брошенных на произвол судьбы неприсмотренных хозяйств и , он не против помочь несчастным .... Иногда и без объяснений ... Не словом , а делом , так сказать .

Наталья Савич

Это да

Ипполит Матвеевич

У мужчины не может быть хозяйки мужчина сам хозяин а хозяйка может быть у него на кухне ибо только там она может хозяйничать там ее терпения и зона ответственности

Наталья Савич

У каждого свое понятие

Ипполит Матвеевич

Это навязаной понятие что женщина хозяйка ...женщине бы так хотелось ....в таких семья мужики раньше времени деревянный макинтош одевают а мальчики вырастают не мужчинами

Наталья Савич

Женщина должна быть за мужчиной

Ипполит Матвеевич

Вот именно ....а не над ним

Вл
Владимир

Мужик приходит домой пъяный. Жена на кухне. Он к а ак еб... кулаком по стлу: Кто в доме хозяин!? Жена: к а ак въе... ему скалкой по башке! Мужик: схватился за голову и гнусавит: уже и спросить нельзя...

Игорь Погребняк

Мне всегда нравился (и нравится) такой ход мыслей...😉
Я по тихому улыбался (и улыбаюсь), не подавая вида...😉
С меня не убудет, а кому-то приятно!!!)))...🙂😉

Petros Grigoriadis

ага а дома ему лапшу на уши :конечно милый тыже хозяин как ты скажешь так все и сделаем вот только сам подумай а если вот так разве не лучше🤣🤣🤣🙂🤫

Ст
Станіслав

Мужчина всегда хозяин свой судьбы. Если он встретит женщину властную над ним он потеряет себя в своих глазах и ее также. В итоге будет ей не нужен.

Наталья Савич

Нет, только мудрость женщины позволяет думать, что он хозяин

Ст
Станіслав

Мудрых мало

Наталья Савич

Возможно

Виталий Рогов

В прочной, дружной семье не должны быть хозяйки и хозяева. Каждый должен принимать участие в её жизни в меру своих возможностей и способности.

Виталий Рогов

Начнём обмениваться поговорками. На ваше "Хорошего понемногу" отвечу -"Аппетит приходит во время еды"

Наталья Савич

Что занадто, то не здраво

Виталий Рогов

Моя собеседница заговорила на непонятном мне языке. Слово "Занадто" в словарях не нашел.

Наталья Савич

Жаль

Виталий Рогов

Нашел! Слово "Что" пишется как "Що"

Викентий Ви

В какой то мере вы правы! Ну скажем сейчас, хозяйка исчезла, и живу себе как в раю! не знаю как долго, но всё прекрасно!

Anna ***

🤔

Викентий Ви

Анюта не переживай, всё в порядке, просто она много хочет, 4000 мне одному прекрасно хватит

Anna ***

Разве дело в деньгах? Мне казалось, ты без нее жить не мог ??? Да и сколько можно женщин менять ????

Викентий Ви

Что случилось то случилось! Она прекрасно знала мои порядки, условия скажем так, так что всё в порядке!!!!

Anna ***

Значит просто у тебя остыли чувства ? не надо все на женщину валить....

Викентий Ви

Да не так всё это, просто за пять прошедших свадеб я не почувствовал изменений, а эта хочет меня подчинить к своим родственникам, которые гроша ломаного не стоят, мне всё равно, но они кишат с просьбой о помощи

Владимир Шибнев

Нет. Всегда хозяин. Он ведь может всегда пройти мимо этой "хозяйки" или отправить её в любое время восвояси

Михаил Румянцев

У МУЖЧИНЫ не может быть хозяйки. Хозяйки есть у подкаблучников, а они мужчины только по половому признаку.

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Наталья Савич

Мудрая женщина сделает так,что мужчина и не догадается кто хозяин

А. П.

Это не "мудрая женщина", а просто особь с манией величия, паразитирующая на тупых самцах.

Сергей Сергей Журавов

ага.. почитайте книгу. есть и аудиокнига.. женщина. учебник для мужчин.. О. Новоселов..

:T
:Thinking:

Главное эту хозяйку найти) А сотальные пародии легко могут быт отправленны лесом)

~L
~Eva Lansca~

Ерунда ! Мой муж жил всегда как желал. А мне предложил присоединиться . И тоьько .

Наталья Савич

У каждого по разному

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , каждый выбирает "хомут" по себе . И то , что "подкаблучник" к выбирает "хозяйку" , так это он такую и искал . А если мой муж искал женщину-спутницу , тт он её нашёл.

Просто Александр

Кому как повезет с хозяйкой,а то и при ней может быть хозяином своей судьбы.

Vladimir Afanasiev

Да. Но когда Она уходит из жизни, то он уже не чувствует себя мужчиной.

Вячеслав Анисимов

Смотря какой мужчинаПодкаблучники с рождения себе не принадлежат.

Сергей Л.

А вот нет! Мужу, любить свою жену, а жене, сделать так как скажет муж!

Валерий Дягилев

--"Дорогая, можно я поживу немного для себя?"--"Живи пока я крашусь!"

Бродяга

какую хозяйку ---вечно недовольную расточительную особу .....

Наталья Савич

Какую выбирете

Бродяга

а хто их выбирают сами лезут

Наталья Савич

О как

Игорь

И тогда он поймет что такое счастье но будет уже поздно

Игорь

Это не так просто.

Наталья Савич

Это да

Игорь

Внешнне конечно можно. Нов душе то нет. А это только не жить а мучаться.

Наталья Савич

Выбирайте чтобы не мучаться

Игорь

Это не возможно. Да мне и не надо.

да согласен, но можно и вдвоём не плохо хозяйничать!))

Наталья Савич

Это ещё и лучше

знаю))

Гена Лозовой

да,и вот она ему теперь чистит дом-он в шоке-не привык

Павел Казаков

чушь, где вы столько шаблонных банальностей берете?

Олег Коваленко

И где её носит, эту хозяйственную? Эх, не судьба.🤔

Наталья Савич

Ещё не встретили?

Олег Коваленко

нет

Наталья Савич

Значит все ещё впереди

Олег Коваленко

Не видать ни спереди, ни сзади.

Ярославна Андреева

Да, нет. Любящий человек не может быть диктатором.

Наталья Савич

Как договорятся

Ярославна Андреева

А в чем потребность давить на другого человека? Если любишь, для него все сделаешь, тут договоры не работают.