Zima

Вот говорят, смысл жизни в самой жизни. Неужели мы пришли на этот свет только для того, чтобы родить детей и просуществовать до конца жизни. Есть, спать, работать... Должен же быть какой-то более глубокий смысл, какая-то задача, миссия в конце концов?

Ответы · страница 2
Любовь Колесникова

я думаю каждый человек пришедший в этот мир со своей миссией это кому то и для чего то нужно И ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ ОТВЕТ

Zima

спасибо

Борис Кучеренко

так это и есть та программа, которую мы и выполняем по всей своей жизни, а для толты это назвали миссией, судьбой ИТД

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Просто постараться получить радость от жизни. В том числе и от работы, и от рождения детей, и т.д.

Zima

хорошо

Виктор Шаламов

Значит, задача такая. Чтобы наши дети жили лучше нас. И их дети (наши внуки) жили лучше чем наши дети.

Лев Полыковский

Есть глубинная цель человека, заложенная в его генетическом коде. Но не все до неё докапываются.

Zima

дааа

Лев Полыковский

Потому живут поверхностной жизнью.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас любит Господь,а ваш смысл здравый в послушании Господу,вы же чувствуете любовь Всевышнего?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Живут только те кто идут к Господу и его Совершенству-это ваша миссия,задача и смысл.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если этого нет,ничего не будет,только кажимость .🤷‍♂️

Zima

это не очень понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен,но это Вам необходимо понять и научить этому ваших меньших.

Zima

я буду рада, когда пойму

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог- это экология души и чистота всех помыслов.

Анатолий Дубинин

Да, Ваша душа выполняет задание Ангелов. Но всё это потом разумом блокируется и нивелируется.

Таяна

Так ищите, если не хотите стандартной мышинной возни. Есть куча инструментов для этого.

Златка Золотая

Пусть говорят... А вы станьте лучшим проявлением себя... Работа над собой... И есть смысл

Zima

хорошо. Я так и делаю

Златка Золотая

Пусть говорят... А вы станьте лучшим проявлением себя... Работа над собой... И есть смысл

Zima

хорошо

Читатель

Неужели смысл жизни в том, чтобы задавать и отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке?

Я Счастливая

Она есть. Мы проходим определенные уроки и исправляем ошибки, свои и своего рода.

Zima

да, наверное так

Улугбек

Филогенез, Дорогая Zima... В переводе на доступный язык - внутривидовое развитие!!!

Zima

спасибо

Улугбек

🙏

Андрей Науменко

Нет, не должен. Для подобного предположения нет никаких явных предпосылок.

Zima

хорошо

Галина Дьячина

вот наверху всё поймёте и попытаетесь в следующей жизни ..но забудете эту...

Акакий Акакиевич

Сложно найти черную кошку с темной комнате. Особенно, если кошки там и нет

Zima

🤣👍

Владимир Беккер

Только русская дура может над этим задумываться,вместо того чтоб жить !

На
Наталья

Ну, если у кого-то миссия, то таким людям лучше провериться у психиатра

Zima

🤔

Niemand Против Войны

А как же, мадам. Смысл жизни – сделать максимум, на который способен.

Zima

а если я мадемуазель?

Niemand Против Войны

Тем более, барышня. )

Zima

☺️

De
Demon

Всё-таки есть индивидуумы не с классическим восприятием реальности

Алекс Венцель

Смысл простой: Вырастить детей и научить их обходиться без себя...

Zima

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Миссию захотели, ага. Может она как в том анекдоте, передать соль..

Zima

🤔

Васильевич

Земля это тюрьма. Место отбывание, заключение за грехи с выше. Про

Васильевич

Земля это тюрьма. Место отбывание, заключение за грехи с выше. Про

Васильевич

Земля это тюрьма. Место отбывание, заключение за грехи с выше. Про