Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Что нас ждёт в 2021 году?-Н овые знакомства,И нтересные путешествия,Х орошие люди,У влекательные события,Я ркие эмоции.Судя по заглавным буквам ничего хорошего?)))))

101
4
0
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

пандемию продлили на весь 2021 год.. какие путешествия к чёрту.вот именно ничего хорошего..

1
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Читайте заглавные буквы)))))

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Будем надеяться на лучшее

3
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Вы прочитали заглавные буквы?))))))

1
Марина
Марина

Еще один предсказатель!

4
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Вы заглавные буквы прочитайте))))

1
Марина
Марина

Прочитала. Мат.

1
Марина
Марина

)

1
Ин
Инна

Да

1
0
Другие вопросы
Образовать от данных глаголов деепричастия настоящего, прошедшего времени: чудить, лить, выполнить
как сменить пароль на новой системе если пароль забыл от системы входа пользователя\.
В России давно нету "белых" и "красных", это история и миф?
Почему реклама на телевидении звучит в полтора раза громче. чем основная передача? Это не удобно и мешает соседям в позд
Как часто нужно качать пресс?
при переходе электрона атома водорода с 4 на 1 орбиту то его энергия. заранее спасибо
нужен ключ к игре бабуля на островах: D. случайным образом поиграла в эту игру) мне понравилось) а теперь нужен ключ)
Как сделать так, чтобы когда мне звонили на мобильный была слышна какая нибудь музыка ?
Аллергия на крем от морщин вокруг глаз. Опухают веки и слезятся глаза. У кого было подобное? Что делали ?
Периметр прямоугольника равен 22 см. , а его площадь 24 см в квадрате. Найти длины сторон прямоугольника
Какой из названных органов являлся высшим сословно-представительным учреждением в России ХVI-XVII вв.?
Как избавится от выделения солей (высолов) на тротуарной плитке?
Где в новосибирске можно купить аниме Katekyo Hitman Reborn! на DVD?
Что попросить у родителей на 14летие если доходы небольшие
вопрос про платформы и про игры. а игры которые на Ipad 2 пойдут на Ipad 3