Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности при хорошем здоровье. Как считаете?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

не факт...Счастье.....с частью....быть в обществе добрых людей...да,собственно,счастье,оно в мелочах...вот сейчас пью кофе с печеньками...счастлив

Надежда Дорохова (Чайко)

бедность-это относительно,можно всё иметь и не быть счастливым,а здоровье и понимание,сочувствие и забота родных и близких это счастье.

Фрекен Снорк

Счастье внутри ) и оно, по большому счету, ни с чем не связано ) весь вопрос в отношении к происходящим событиям и окружающим людям

Ирбис **

Счастье - это встать утром и понять, что у тебя есть ещё один день, что бы сказать люблю своим любимым, что бы дышать и жить.

Ван Сан

Это скорее нечто индивидуальное, эфемерное, что-то вроде достижения цели... Как бы идея жизни. И самый жестокий её обман.

Дизайн Коллаж-Фото

я считаю, что Счастье, это когда ты осознаешь, что у тебя все хорошо, что все родные живы и здоровы, и везде взаимность.

Solnce Solnce

Счастье - это состояние при котором хорошо любому человеку. Кому-то яхт мало и здоровья нет, а кому-то и одной хватает.

Наталья Мельник

Лучше и не скажешь.Я бы ещё добавила -отсутствие бедности при хорошем здоровье в кругу аналогичных любимых и друзей.

Александр Баташов

Не только здоровье и богатство!А вот если к Вашему ещё добавить чтоб все кто дорог были живы-то вполне соглашусь!✌️

Ма*Дамочка

Ну без здоровья счастливым не бывать это точно. Но и счастливым не быть от одного только здоровья и безбедности )

Ва
Василий

и что бы говорящие головы в ТВ не стонали о том как они онас заботятся и какие трудности при этом преодолевают..

Николаус

Это одно из условий! При котором исполняются мои капризы и прихоти,приносящие мне чувства и ощущения счастья!

Юрий

у меня своя точка зрения на этот счет .Бедный не тот у кого нет временно денег а тот кто не стремится к лучшему

Виктор Краев

Да нет же Андрей,это присутствия у тебя любви,это есть счастье и цель всего человечества а этом бренном мире..

Лина

Знавала такого. Здоров, богат. Все имеет, но почему-то не испытывает счастья. Он что - исключение из правила?

Андрій. Ми З України!

У него не было переоценки ценностей.😉

Лина

Ценности ведь есть не только материальные...

Ирина

Счастье можно ощущать и в иных ситуациях. Хотя отсутствие бедности и хорошее здоровье счастью не помешают

Эльмира Фассахова

😊👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦☀️🌈🏋️‍♀️🏋️‍♂️🤼‍♀️🤸‍♀️🤸‍♂️🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡

Сергей Марк

А семья, а дети, а блага государства, которому мы платим налоги, здоровье себя и своих родных. Это-то куда?

Бе
Бестия

нет. ты можешь быть счастливым и при плохом здоровье и при небольших заработках. это состояние души.

Вячеслав Чистяков

ЕСЛИ ДУМАЕШЬ О СЧАСТЬЕ , ОНО УЖЕ НЕ СЧАСТЬЕ , ТО СКОРЕЕ МИМОЛЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ КАЙФА КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО

Genadij Kozlovskij

Вот принцесса Диана, была весьма состоятельна, с неплохим здоровьем, но счастлива почти не была.

L'
L'unica

Счастье было вчера и будет завтра. И это константа. А вот здоровье и отсутствие бедности не факт.

Рая Люба

здоровье, хорошие дети, любимый рядом, нормальная работа, друзья, достаток, комфортный климат

Тамара Ивановна

Так мы все должны жить. А счастье-это ликование души,которое можно только прочувствовать.

Виктор Гордеев

К сожалению должен согласится,по тому как значит это совсем другое,но сводится к этому

Виктор Гордеев

Я в курсе

Виктор Гордеев

Херня

Андрій. Ми З України!

Да? Почему же?

Виктор Гордеев

Во первых это надо постоянно употреблять,а у меня беда в семье,деньги оч остро нужны,не до этого,во вторых то что предлагают часто противоречит желудку и обмену веществ

Андрій. Ми З України!

Противоречит? Офигеть. Тогда шоколадки покупай.😉