Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности при хорошем здоровье. Как считаете?

3770
523
46
Ответы · страница 2
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

не факт...Счастье.....с частью....быть в обществе добрых людей...да,собственно,счастье,оно в мелочах...вот сейчас пью кофе с печеньками...счастлив

0
2
НД
Надежда Дорохова (Чайко)

бедность-это относительно,можно всё иметь и не быть счастливым,а здоровье и понимание,сочувствие и забота родных и близких это счастье.

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Счастье внутри ) и оно, по большому счету, ни с чем не связано ) весь вопрос в отношении к происходящим событиям и окружающим людям

0
0
Ирбис **
Ирбис **

Счастье - это встать утром и понять, что у тебя есть ещё один день, что бы сказать люблю своим любимым, что бы дышать и жить.

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Это скорее нечто индивидуальное, эфемерное, что-то вроде достижения цели... Как бы идея жизни. И самый жестокий её обман.

0
0
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

я считаю, что Счастье, это когда ты осознаешь, что у тебя все хорошо, что все родные живы и здоровы, и везде взаимность.

0
0
SS
Solnce Solnce

Счастье - это состояние при котором хорошо любому человеку. Кому-то яхт мало и здоровья нет, а кому-то и одной хватает.

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Лучше и не скажешь.Я бы ещё добавила -отсутствие бедности при хорошем здоровье в кругу аналогичных любимых и друзей.

0
0
АБ
Александр Баташов

Не только здоровье и богатство!А вот если к Вашему ещё добавить чтоб все кто дорог были живы-то вполне соглашусь!✌️

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Ну без здоровья счастливым не бывать это точно. Но и счастливым не быть от одного только здоровья и безбедности )

0
0
Ва
Василий

и что бы говорящие головы в ТВ не стонали о том как они онас заботятся и какие трудности при этом преодолевают..

0
0
Николаус
Николаус

Это одно из условий! При котором исполняются мои капризы и прихоти,приносящие мне чувства и ощущения счастья!

0
0
Юрий
Юрий

у меня своя точка зрения на этот счет .Бедный не тот у кого нет временно денег а тот кто не стремится к лучшему

0
0
ВК
Виктор Краев

Да нет же Андрей,это присутствия у тебя любви,это есть счастье и цель всего человечества а этом бренном мире..

0
0
Лина
Лина

Знавала такого. Здоров, богат. Все имеет, но почему-то не испытывает счастья. Он что - исключение из правила?

2
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

У него не было переоценки ценностей.😉

1
Лина
Лина

Ценности ведь есть не только материальные...

1
Ирина
Ирина

Счастье можно ощущать и в иных ситуациях. Хотя отсутствие бедности и хорошее здоровье счастью не помешают

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😊👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦☀️🌈🏋️‍♀️🏋️‍♂️🤼‍♀️🤸‍♀️🤸‍♂️🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡

0
0
Сергей Марк
Сергей Марк

А семья, а дети, а блага государства, которому мы платим налоги, здоровье себя и своих родных. Это-то куда?

0
0
Бе
Бестия

нет. ты можешь быть счастливым и при плохом здоровье и при небольших заработках. это состояние души.

0
0
ВЧ
Вячеслав Чистяков

ЕСЛИ ДУМАЕШЬ О СЧАСТЬЕ , ОНО УЖЕ НЕ СЧАСТЬЕ , ТО СКОРЕЕ МИМОЛЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ КАЙФА КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО

0
1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Вот принцесса Диана, была весьма состоятельна, с неплохим здоровьем, но счастлива почти не была.

0
1
L'
L'unica

Счастье было вчера и будет завтра. И это константа. А вот здоровье и отсутствие бедности не факт.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

здоровье, хорошие дети, любимый рядом, нормальная работа, друзья, достаток, комфортный климат

0
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Так мы все должны жить. А счастье-это ликование души,которое можно только прочувствовать.

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

К сожалению должен согласится,по тому как значит это совсем другое,но сводится к этому

20
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Я в курсе

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Херня

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Да? Почему же?

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Во первых это надо постоянно употреблять,а у меня беда в семье,деньги оч остро нужны,не до этого,во вторых то что предлагают часто противоречит желудку и обмену веществ

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Противоречит? Офигеть. Тогда шоколадки покупай.😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здраствуйте я хотела узнать как вписать в приватизацию ребенка что для этого нужно какие документы
Если я проживаю в России, а ребенок учится на Укране, то могу ли я получать надбавку к пенсии?
Имею ли я право получать пенсию о потере кормильца, получая второе бесплатное образования?
как воспрепятствовать произволу работодателя при разработке им должностных инструкций
видел такой фотоаппарат
кто поможет обжить новый пентхаус на последнем этаже с видом на залив и полным холодильником пива?..
Правовые аспекты в ВУЗе.
Имеет ли право воспитатель питаться в детском саду с детьми?
как зделать авторское фото
Постановление на учет в детскую комнату милиции...
Что не можете простить себе?
детская комната милиции...
сколько обезьян нужно что бы сдать экзамен в гаи?
как в этом фотошопе выделить часть рисунка другим цветом? <noindex> http://online-photoshop.org/edit.html </noindex>
Возможно ли нарисовать граффити вечером часов в 9? сильно ли паливно?