Ва
Валерий

По теории систем, ни одна система как бы она ни была самодостаточна, не может развиваться без конкуренции с другой системой. ?

Ответы
Александр

Живая клетка тоже система, но она делится на две.Не конкурируя.

Ва
Валерий

размножается

Александр

Ага.Потому,что она живая! А существующие системы мёртворождённые, особенно та,что строят сейчас.Цифра убьёт жизнь, к терминатору не ходи.

Ва
Валерий

нет не хожу

Irina Arngold

Да-точно