Алексей Перелетов

При каких условиях Стрелец и Весы совместимы или не совместимы? от кого больше зависит комфорт взаимодействия?

Вера Мельник

- На второй вопрос сразу возник встречный вопрос. Кто Весы, женщина или мужчина?
- Стрелец свободу любит, Весам нужен партнёр, Если им удастся договориться, то отношения получатся гармоничными.

Ирина Агеева

я конечно не разбираюсь в этом но заметил одну вещ, что не стрелец то это полный ПИПЕЦ!!!

Игорь Овчаренко

совместимы при питие и веселье. . стрельцы могут спиться типа и загулять просто так а весы могут спиться от своей значимости. . типа какие мы крутые можем позволить себе пить крутые напитки. . комфорт зависит от осознания своей значимости весов. . если у них денег больше чем у стрельцов то они будут себя умными и главными считать. . а стрельцы априори уважают тех у кого денег больше

Роман Гусев

Стрелец -знак Огня.. соответственно ему присуще те самые черты.
Весы -Воздух.... Воздух для огня взрывоопасен и реакция отсюда соответствующая.
Жизненный опыт....