Анна

Почему мы расстались? Слова. Мы, оба эмоциональные и взрывные, столько всего наговорили друг другу, что в итоге не смогли переступить через это сказанное. Оба ведь гордые. Каждый раз, когда хотелось позвонить и сказать, как сильно любим, порыв останавливали те слова, которые были брошены...

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Есть такая поговорка "Милые бранятся - только тешатся"...так что если действительны вы нужны друг другу, в миг когда вы вновь помиритесь - все ваши взаимо-обидные слова обернутся просто в пыль...Не унывай Аня, всё будет хорошо!

Анна

Нэ

Волга

Поэтому надо чаще разговаривать и проговаривать свои желания,чтобы не копить негатив...по мне лучше позвонить и сказать, любая реакция будет лучше чем жить надеждами...

Андрей Смирнов

Можно наверно изложить претензии на бумагу, после прочтения написать, кто чем может поступить я ради другого, выход найдётся.

Галина

Есть русская пословица и вы её хорошо знаете :милые бранятся ...,но если оба гордые лучше не знать друг друга ,по опыту .

Анна

Отбранились уже

Галина

в смысле ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне кажется, что уже сейчас мы должны уметь разговаривать и выяснять, что кому не нравится, а не молчать и ждать

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Нефиг гадости говорить. Были бы действительно гордые, не оскорбляли бы любимых.

Остановите Вите Надо Выйти

Люди пытаются перевоспитать друг друга, я этого никогда не получится. Уступайте...)

Ле
Леа

О том и речь – нужно уметь держать себя в руках и и не переходить точку невозврата.

Fenix🇱🇹

Если вам суждено быть вместе, где бы вы ни были , рано или поздно все равно будете .

Pa
Paradox

Красиво, откровенно....ВПЕЧАТЛИЛО.....👍👍👍 Вместе не будете.....ИЗВИНИ !!!!!!

Анна

Да, я знаю итог, не извиняйтесь

Pa
Paradox

👌👌👌🌹👏

Джами Асад

Вот и рушатся надежды, расходятся пути-дороги...кто виноват? Никто!

Анна

Оба виноваты

Юлия Пак

Поэтому молчание золото и звякать серебром надо очень аккуратно.

Ви
Виталий

Говорил, что люблю, а в ответ ни хрена! И нахрена мне такая любовь!

Вера Гудкова

Все таки попробуйте попросить прощения,если Вам дорог человек.

Ел
Елена

да, слова..как сделать, чтобы рот сам молчал 5 сек

Беатрис

не очень сильно любили. ничего бы не остановило

Сергей Z

всё к лучшему..поверь..уже стучат его копыта!

Кт Мпо Ду.

Не гордость вас подвела,а порочная годыня.

Андрей Толичев

Вывод: надо держать эмоции в узде...

Николай Гусев

Не надо говорить, напишите письмо.

Qugen Wolf

Знакомо.....до сих пор мучаемся.

Анна

...весьма печально(

Qugen Wolf

Похоже уже проходит все.......

Людмила Долгих

Совершенно верно.Спасибо Вам.

Улугбек

Любимых не бранят!.. ЛЮБЯТ!!!

Собеседник

Значит и не было ничего...

Остап Небендер

Может, надо повиниться?..