Дарья

Сложно ли найти нового друга в 39? Надоело разговаривать "ни о чем", хочется уже о чем то...

Ответы
Armen Avanesov

39 разве это возраст,я в 42 страну поменял, после большого перерыва сел за руль авто, на велик, бросил курить, а в 50 начал снова стихи писать, так что 39 -это не возраст

Дарья

вот именно))но можно почитать когда угодно))

Armen Avanesov

В принципе да,если только не делают чистку,но проще чистить сразу,не 50 же тайных бесед ведет человек одновременно

Дарья

так и есть

Armen Avanesov

В общем это их дело, хотят день сурка,пусть получают

Armen Avanesov

Пойду посмотрю телик, там шахматный матч серьезный идет,с участием чемпиона мира,спокойной ночи!

Уральская Рябинушка

Что-то я сомневаюсь, что вам надо друга. Разговаривать о чём-то. Вы же все ответы оставляете без комментов. А так и общение не получится. Так вот, дорогуша

Дарья

а я не ищу каждого встречного поперечного, как вы вероятно. Я не всегда оставляю. Вы вот обычно не отвечаете на комменты следующим предложением)Так вот, недорогуша

Уральская Рябинушка

Правильно заметили-не отвечаю. Потому что "недорогуша" некорректно

Дарья

также, как и "дорогуша".Это фамильярность

В Лад

А что входит в круг ваших"о чем"? а по существу - трудно, это как улыбка судьбы, и дело не в возрасте...

Ол
Олег

Легко ли найти женщину в 44-45?...хочется вроде как и семьи уже, и детей со всей ответственностью?

Дарья

я не знаю о чем вы. я о друге по переписке, просто о друге, а не о любви и супружестве.Я сама то замужем давно

Slam Di

Все реально..... Кто ищет тот найдёт... Правило работает даже в нашем мире идиотизма))))

Первая База

А чего тебе не найти выглядишь классно поменьше сарказма и все мужики твои👌🌷

Первая База

Извини не знал

Дарья

да, норм)))все хорошо, ты и не должен был знать

Первая База

Тогда лечи спину

Дарья

лечу

Первая База

Куда летишь?😂😂😂

Ко
Костей

можно и "о чем-то") только уж извините но я больше по технике разумею🤷‍♂️

А(
Алёша (Клайд)

Наверное, да. Потому что у Всех нас претензии к партнеру в этом возрасте.

Сергей Сергей Журавов

ну только поиск даст ответ.. вот вам книжка на эту тему..

Алекс Дол

!!))=...еще пару раз родите и с ними наговоритесь...слушая детские трели...

Павел

Да, это подарок судьбы - хороший друг... наверное, не в возрасте дело...

Дневной Заяц

Любое общение рано или поздно сходит на нет..вы же знаете это.

Дневной Заяц

Будет итог.Каждый получает по заслугам.Как люди верят в бога,я верю в справедливость и меня это никогда не подводило.Много раз наблюдал,как жизнь ломала высокомерных.Поверьте,от этого никто не уйдёт.Дело времени.

Дневной Заяц

Чем то обидел вас?

Дарья

Да.

Дневной Заяц

Если хотите это обсудить,напишите,поговорим.

Дарья

не хочу,долгий разговор, еще больше раздражаться стану

Виталий Щетинин

Ну давай поговорим о чём то если так хочется)) Предлагай тему)

Дарья

Исследования в космосе? История космонавтики?)

Виталий Щетинин

Ты знаешь что сейчас есть группа людей, которые пытаются создать государство в космосе?))

Дарья

Это круто. Но пока дальше спутника у них не зашло...у вас когда нибудь были мысли о том, что земля невечна, что придет время и нужно будет экстренно переселяться?

Виталий Щетинин

были конечно, как минимум через 3 миллиарда лет, насколько помню точно надо валить от сюда)) солнышко разволнуется) Но для этого нужны технологии которых пока нет)

Дарья

К сожалению((

Кто-То

нудачасыеслизалям,тамещечетзаполтора,ищудрузейнаспрашке

Дарья

?)))я плохо понимаю ваш кучный текст😆

Кто-То

напрягись

Дарья

напрягаются ,когда гантели или гири поднимают. Это вы уж потрудитесь вашу кучность наполнить мало мальски смыслом, потом писать.Всего хорошего

Андрей Науменко

Надо найти общие темы, а их можно в любом возрасте найти.

Игорь Костецкий

Проще пареной репы...!!! ( Шутка! А в каждой шутке...)😉🙃😁

Nen Neta

Я думаю не сложно. Главное чтобы интересы совпадали🌷

Александр

о чем то .домик преполная чаша.самолетик.кораблик

Александр

изиняйте

Дарья

Да, ничего:) бывает:)

Александр

не понятно мне.кораблик домик.а мужа куда?

Дарья

?)) Кораблик и домик это вы нарисовали..я без понятия )

Александр

я пошутил

Ярослав Ропецкий

друга найти в любом возрасте очень трудно🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Легко, если Вы привлекательны и умеете общаться.

Ведающий.

Дело не в возрасте. Дело в совпадении интересов.

Арина Гросс

Возраст не имеет значения. Можно и в 70 не иметь мозгов , а можно и в 20 быть интересным собеседником

Ведающий.

Арина!) ты сейчас просто 💣

Арина Гросс

Где кто когда?????😇

Ведающий.

💥

Дарья

Можно быть и в 20, но не являться...

Серж)))

О синхрофазотроне! ну или коллайдере на крайняк

Вера Попова

друзья заводятся до 25 лет,после 25 они теряются

Борис Козловский

нет не сложно...

Вера Попова

Здравствуй,Борис,не только сложно невозможно просто,знакомых полно друзей не ту

Борис Козловский

значит еще не встретили друга..

Вера Попова

да не возможно в таком возрасте ,любимого мужчину может вы имели ввиду

Борис Козловский

нет.. любимый само собой.. просто друг..

Алекс Венцель

Сложно, но можно. Кто ищет тот найдёт...))))))))

Сергей Ханьжин

Пока, живёшь первую сотню-не сложно.))))))))