Наталья

Вспомните себя в 18 лет... О чем мечтали, чем были заняты?... Мечты сбылись?

Ответы · страница 3
Елена Леона

Помогала людям, как и сейчас. Даже не мечтала, а просто так живу))

Наталья

Как вы им помогаете?)

Елена Леона

Понять себя и найти выход...

Максим Евстигнеев

Помню... Что-то уже сбылось, а к чему-то продолжаю стремиться!.. 😊

Наталья

Удачи вам!)

Уральская Рябинушка

Почему в 18 лет? Я мечтала с 8 лет, сбылась и она до сих пор со мной

Уральская Рябинушка

Дошкольница стояла у муз. школы, ждала маму. Увидела в окно, как препод с ученицей играли в четыре руки. Дала себе слова-Я тоже буду играть. Затем-муз. школа, муз. училище, муз. руководитель в детском саду

Наталья

Замечательная профессия. Ни разу не встречала в детсаду равнодушного муз. руководителя, все зажигалочки)

Уральская Рябинушка

Вы в этом правы

Наталья

Удачи вам, и хорошего настроения

Уральская Рябинушка

спасиб, и вам тоже

Натали

Частично желания исполнилисись. А мечты так и остались мечтами

Наталья

А без них жить скучно))

Натали

Но возможно)

Наталья

Вполне😁☕🥧

Натали

😊

Перверзный Нарцисс

Судя по тому что военкомат наконец-то отстал-вроде как сбылись

Наталья

🙂🍒

Пётр Белецкий

Как вчера!Армия,институт,и всё по плану,.Хорошее времечко было,

Наталья

Да, юность

Сергей Тимофеев

Тогда не было определённостей и по тому и мечты были никакими.

Наталья

Ценности не поменялись. Просто верить надо ребенку. Тем более, такому, как я))

Сергей Тимофеев

Ну девочки они всегда были смышлёнее ,чем мальчики,это по природе.Мальчики -всего лишь пушечное мясо.

Наталья

Мальчишки тоже есть целеустремленные, а есть пофигисты))

Сергей Тимофеев

все в жизни не одинаковы и не всем везет.

Наталья

Так оно, у каждого своя судьба

Алексей Шарапов

Да, карьера,мудрая жена двухэтажная дача и автопремиум класса

Александр Шебалин .

В какой-то степени да,и даже больше.Но потом всё пошло на спад.

Наталья

Почему?

Александр Шебалин .

Практически всё сбылось,но вдруг попадаю в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже видно знал тогда неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто и как всё это устроил (т.к.на моей машине одна маленькая царапинка),но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло(пока я немного пришел в себя)немало времени.По всем документам это произошло в 2003-ем году.

Наталья

Вот так, бывает

Игорь Левин

В 18 некогда было мечтать в армию забрали, а там не помечтаешь.

Игорь Левин

Это точно, кто хоть раз умирал, тот знает, что живет.

Наталья

У вас что-то случилось?

Игорь Левин

Лежал в реанимации 3 дня, обширный инфаркт.

Наталья

Если вовремя пролечили, то прогноз на жизнь хороший. Здоровья вам, крепкого

Игорь Левин

Спасибо.

Лерчик !

Сбылась одна через 21год.Мы сного встретились и поженились))))

Наталья

ЗдОрово!)

Лерчик !

🤗🤗

Наталья

Счастья вам!)

Лерчик !

Благодарю 💐

Наталья

🙂🌹

Раш

Обхохотался когда вспомнил) где был и где стал) Спасибо Вам))

Раш

Наоборот, многие дали интересные советы..

Наталья

Даже так) тогда хорошо

Раш

Да)

Наталья

Удачи вам)

Раш

Спасибо, взаимно!)

Юрий

да о чём мечтал? По девкам бегал пока в армию не призвали)))

Юрий

а если серьёзнее - даже не вспомнить. Беззаботная жизнь предармейская

Наталья

Вольная)

Юрий

вот именно и никаких проблем))

Наталья

😊Удачи вам

Юрий

спасибо и взаимно, очаровательная Наталья

Зингершухер Цыля

мечтала о семье без матери, а судьба сделала все наоборот

Наталья

Может, куда то на недельку уехать?

Зингершухер Цыля

куда, на море? Я так я живу у моря. В горы? Так и горы рядом. А за окном лес. Вся под рукой.

Наталья

Так неважно, куда. Переменить обстановку, отдохнуть. Пусть мама тоже немного одна побудет. Может, задумается

Зингершухер Цыля

Да она без меня пропадет на второй день. И потом куда я могу уехать если живу возле моря, разве что утопиться или в плавание уйти😁

Наталья

Жалеете ее) а уехать при желании можно хоть куда, на неделю😊

Михаил Цветаев

В армии был духом бесплотным,мечтал о дембеле....сбылось!))

Наталья

Ура!)))

Наталья

😊

Владимир Федоров

Мечтал о радиоле и мотоцикле.Сейчас это уже не актуально.

Наталья

А тогда сбылось?

Дмитрий

да деревяшки рубанком строгал.да гробы делать стал.🧐🤣

Наталья

Дмитрий, не пой не свои песни))

Дмитрий

песенки не пел гробы на заказ делал.🤫😎

Наталья

А пасти когда? ты же из династии пастухов?)

Дмитрий

сей час молоко порошковое тделают табуна уже как 20 лет нет а жить как т о надо.😉

Наталья

Надо)

Елена🇷🇺

У меня все было по плану, получалось на тот момент😂😂😂

Наталья

А на сегодня как?

Елена🇷🇺

А сейчас по течению, никаких планов, живу и радуюсь, тому что есть.

Наталья

Та же песня))

Поручик Киже

А я не мечтал. Я просто учился,работал,хотел жить. И живу.

Наталья

Удачи вам!)

Поручик Киже

и вам😉

Наталья

спасибо

Изя Поцман

В 18 лет была мечта - откосить от армии... Увы, не сбылась....

Наталья

Мечтать надо правильно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не сбылись мои мечты. Люди стали еще хуже, чем были.

Пр
Пррпрполролпрорп

Философская мысль никогда не стареет, другой вопрос: доросли ли мы до этой мысли.

Наталья

Не соглашусь с вами. Философия как наука тоже постоянно меняется. Собственно, меняется мир и меняются философские понятия, принципы познания бытия. меняются формы отношений человека и мира. Естественно, есть какие-то фундаментальные понятия, которые статичны, или мало меняются. Но в основном она ( мысль) динамична.

Пр
Пррпрполролпрорп

Философская мысль, а не философия.

Наталья

И то и другое, а так читайте мое последнее предложение

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас все сыро.

Николай Костров

В 18 лет, мне было всё равно, - Жизнь впереди - всё успею...

Наталья

Так оно и было...))

Юр
Юрий

Дураком был. Не скажу, что поумнел. Значит, всё сбылось

Наталья

Вот так))) самокритично))

Юр
Юрий

Это была не критика, а констатация факта. Его оценка - это уже другое дело.

Наталья

🙂☕

Andy Dog

в 18 я чествовал себя на 30, в 50 понял, что в 18 я не ошибся

Наталья

Тогда в 50 на сколько себя чувствуете?)

Andy Dog

да пока не дожил, так думаю)

Наталья

ой, не загадывайте)) может быть, в 50 будете чувствовать себя на 18)))

Andy Dog

Все может быть ...все может статься)....

Наталья

😁👍🍉

Andy Dog

)🥂)

Светлана Бульская

Уже замужем была.Конечно,но чуть позже чем мечталось)

Наталья

Но все же сбылись)

Наталья

👍😁