Вячеслав Серкин

В популярной литературе читал про воздействие вируса на клетку. В смысле он внедряет свою РНК в геном клетки и она начинает производить копии этого вируса. Интересно-думает по другому кто-то?

Ответы · страница 2
Maria-Luisa

В ряде вопросов если быть компетентным...

Андрей Евдокимов

Как думает, не важно, главное как делает

Антонелла Варкуселька

это рак так действует, ковид по другому

Е Ф

Он не ест клетку, а начинает делиться

Томас Торквемада

Если упрощённо, то так оно и есть

Вячеслав Серкин

В институте нас станки с программным управлением обслуживать учили. Могу сказать как специалист-брехня.

Томас Торквемада

Специалист по програмному обеспечению для станков?)

Вячеслав Серкин

Системщиками нас учили. Даже предлагали еще два года учиться на программиста. Но меня уже тошнило от экзаменов.

La Testa

Конечно, вот так действует вирус

Вячеслав Серкин

Нет же.

La Testa

Да

Танѩ

Это зависит от того какой вирус.

Вячеслав Серкин

Понятно. Пускай мужчины разбираются.))

Танѩ

А причем тут мужчины?

Вячеслав Серкин

У умного всегда не умный виноват.

Танѩ

Вот же не в теме)

Просто Александр

А что тут думать, так оно и есть.

Вячеслав Серкин

Угадали. Специальность по диплому может скажете?))

Просто Александр

Автоматизация технологических процессов и производств.

Вячеслав Серкин

Автоматика и телемеханика. В принципе совпадает.))

Просто Александр

Сейчас там такого нет. Институт ваш три раза переименован.☹️

Вячеслав Серкин

Это так.

Майк Майк

Вопрос. Откуда берутся вирусы?

Вячеслав Серкин

При том, что эти биороботы имеют матобеспечение. Значит и цель.

Майк Майк

Где их база?

Вячеслав Серкин

Не знаю.

ナイ
ナイアガラ

Опасные мысли, знаете ли)))

Алевтина

А здесь что, учёный совет?

Георгий Клинцов

Ну не член же он внедряет

Вячеслав Серкин

Зачем так грубо. Желание общаться запрещает.))

Ле
Лета

Вы же не верили в вирус

Ле
Лета

Мы просто копирнули, ведь не вирусологи

Вячеслав Серкин

Вы копирнули.

Ле
Лета

Но вы то из похожего источника и взяли

Вячеслав Серкин

Да. Помню в командировку на станцию слежения за космическими ездил. Это надо было на вертолете на 3500 метров подниматься. Из вертолета вышел-задыхаться стал. Сопровождающий сказал- голова будет болеть вечером. А я сознание потерял. Недостаток кислорода видимо. Помню ночное небо над головой. Столько всего летало.)) Луны правда не было. С тех пор как глаза закрою-небо это вижу. И идеи в голове появляются. Как пароль мне инопланетяне дали.))

Ле
Лета

В горах высоко не была, только во впадине, уши закладывает

Галина

думаю там где знаю...

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.

Галина

А я мужчин.))

Галина Осташко

Думают специалисты

Галина Осташко

Глупости. Вы и не представляете что такое медицина и обучение ей

Вячеслав Серкин

Вы предполагаю медик. Скажите мне то что я не смогу понять. Я компютерщик- я знаю то, что Вы в принципе не можете понять.))

Галина Осташко

Я не только медик, к меня еще стаж 40лет. А Вы хотите за просто так разобраться в медицине

Вячеслав Серкин

Медицина дискредитирована с пандемией этой. Ей нет доверия. Слава богу я не стал заниматься медициной, а то бы застрелился.

Галина Осташко

Не говорите глупости)))

Геля Тучкина

Ну ученым виднее))

Геля Тучкина

А какая правильная?

Вячеслав Серкин

Знать, что теория ошибочна и создавать новую-это разные вещи.

Геля Тучкина

Если не знаете правильного ответа, откуда знаете, что старая— ошибочная?

Вячеслав Серкин

Теория строится вокруг идеи. Конечно идея есть, но отличная от общепринятой.

Геля Тучкина

Все новые идеи были отличны от старых))

Роман Викторович

да, прикольно.

Dreamer Arrow

другой вирус

Хочу В Париж

А что думать

Марина

Разумеется

Вячеслав Серкин

Я не знаю на чем Вы специализируетесь.))

Марина

Математика и цифровые технологии. Автоматизированные системы управления производством

Вячеслав Серкин

Автоматика и телемеханика. АСУ тоже предлагали, но уже тошнило от экзаменов. Хотел с биологом вообще-то пообщаться.

Марина

Общайтесь

Вячеслав Серкин

Пообщаюсь.))

Марьяна Иванникова

все верно

Ольга Огороднык

Возможно

Вячеслав Серкин

Какой-то болтун такое ляпнул. А сейчас весь мир от страха трясется?

А. П.

Вот гад...

Olga Ohorodnyk

наверно

Алексей Данилов

Не знаю

Вячеслав Серкин

Программисты от смеха умирают.))