Альтер Эго

Считается ли насилием, когда дома, один смотрит программу по телевизору, которую другие терпеть не могут?

Ответы
Снегурочка

Дать чуваку в руки телек и выставить за порог. Вот это уже будет считаться насилием, но облегчением для большинства.

Елена🇷🇺

Неужели всего один телевизор, так не бывает🙂и у меня в семье тоже есть такая программа,терплю😁

Вера Попова

блин неужели еще это где то есть,у нас у каждого есть телевизор и его ни кто не смотрит

Ольга

Каждый смотрит то,что нравится,не один же у вас дома телевизор))

Романа

Если те другие применят к этому нетосмотрящему силу, то да)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, это насилие.

Амина

дык щас же у каждого свой телевизор))

Альтер Эго

Значит не у каждого

Амина

нутогда он позиционирует себя главным))

Natalia Ivanova

Это только цветочки,ягодки впереди

Беатрис

А для этого ты в каждой комнате

Edward

пусть идут погуляют

Нина Богатова

Да.

Эльмира Фассахова

😀