Татьяна С.

Считаете ли Вы,что нудисты это люди,потерявшие стыд?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Влюбился сын олигарха Рабиновича в якутку. Мать жениха в шоке, отец хватается за сердце… а сын сказал, что любит и все. Ну тогда смирились родители-олигархи. Вот день свадьбы. Тамада:
— Даю слово родственникам невесты
Дядя невесты:
— Племяшка, дарю вам в этот день тысячу оленей!
Брат:
— По сто соболиных шубеек вам, молодожены!
Родители:
— дарим молодым серебряный рудник!
Дедушка:
— однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее
Родители жениха тихо между собой:
— Погляди, какая симпатичная японочка наша невестка!

La Testa

Не-а, это образ жизни, на природе подальше от посторонних глаз то можно. Чтобы на теле не было следов от загара плавок и купальника. А вот моя знакомая по городу может шастать в купальнике с шортиками

__
____________

Это демонстративные типы личности. Они получают удовольствие от нарушения общественных норм. Таким образом привлекают к себе внимание.

Светлана Костина

Нет,я так не считаю.Потерявшими стыд скорее можно назвать людей,которые на обычном пляже снимают лиф,и трусы засовывают в попу.

Па
Паша

Совершенно нет....человек рождается голым...а одежда для того чтобы не замёрзнуть...а если тепло то почему бы не раздеться...

Ма
Машынька

В таких делах лучший способ выяснить КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... спросить у себя же.. ЧТО Я ТРАНСЛИРУЮ В МИР? )))

Александр Kãlis

Это очередной виток развития человечества -Всё по спирали ! Пройдёт и этот месидж......не зацыкливайтесь 🙈

Владимир Шибнев

Нет, не считаю. Они не ходят по улицам обнажённые. Только в отведённых для этого местах - нудистские пляжи

Константин

Не считаю, стыд у них просто свой и применяется к другому. Это по-своему запутавшиеся в жизни люди.

Николай Вогарь

Думаю, что это так! Не раз бывал на пляжах, где обитают нудисты и не было желания на них смотреть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Адам и Ева не стеснялись самого бога! То почему люди должны стесняться простых людей?)))😉

Ирина Еремеева

Они свободные от предрассудков, но уважают нравы других людей и имеют отдельные пляжи

Виктор Соловьев

Нет..дети же рождаясь -голые никто их не винит.)))) В природе никто одежд не шьет...

Улугбек

Это всего лишь регрессия личности... Возобновление детского ЭКСГИБИЦИОНИЗМА...

Татьяна С.

Они себя таковыми не считают

Улугбек

Но... Таковые и есть!!!

Татьяна С.

наверное-да

Ва
Вадик

нет... это те кто потеряли одежду и нудят целыми днями: Где наша одежда, где?!...

Случайное Сов_Падение

Они уединяются и пропагандой не занимаются. Каждый сходит с ума по-своему.

Александр Грызлов

Нет, я сам когда дома нет никого люблю нагишом по квартире гулять

Татьяна С.

Так Вас никто не видит

Александр Грызлов

Да, а зачем

Св
Свят

У них свой пляж , своё общество . Своя мораль !! Нет не считаю так .

Татьяна С.

🤔

Св
Свят

Они да такой степени привыкли ,что не пялятся друг на друга )))

Виктор

Скорее люди, потерявшие одежду, а стыд то, как раз и выставляют)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не считаю. Это люди, которые подавили в себе похоть без причины.

Друг

Виктор, можете немного расшифровать свою мысль ?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тело - естество. Оно не может быть стыдным. Стыдно лишь бросаться на любую обнаженку.

Друг

Да это я поняла. Вот это "без причины " меня заинтересовало .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если это любовь, то это причина.

Друг

Аааа 🤣🤣🤣 . Вы имели ввиду " ПОХОТЬ без причины " , а я поняла "Подавили ...без причины " . И вот я думаю, зачем же они свою похоть взяли и подавили )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не совсем так. Вполне можно просто не поднимать внутри себя тему интима.

Татьяна Филина

Нет,одежда мешает на море.,да ее почти нет все видно все равно

Сергей Л.

Что то есть такое, бестыдство простое или что то от маньяков!

Юр
Юрий

Это люди, которым надоело скрывать то, о чем все и так знают

Алексей

нудист это тот кто ходит по пляжу и нудит - где моя одежда???

Анатолиевич

для этого не надо быть нудистом, достаточно быть артистом