Я Юлия

Папы дочерей, сильно ли Вы нервничали когда ваши дочери первый раз приводили своих парней с вами знакомиться?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос . Это случилось когда моя дочь училась в 10 -ом классе . Привела его в нашу квартиру . Познакомились . Потом когда она его проводила ,дочь подходит ко мне и спрашивает " Пап ,ну как тебе он ? .." Я спросил в ответ " Дочь ,он для тебя кто ? " Она ответила ." Друг ." ....Я сказал " Значит и для меня он будет другом .."

Attila

конечно. приходилось по быстрому распить с юнцом бутылку коньяку. чтоб ни он и ни я не переживали. а потом беседа выходила на славу. гитара. песни. анекдоты. сигареты. класс

Na
Name

У меня дочь ещё маленькая, но как то у близкого друга, дочь на свой день рождения привела парня... Парень так нервничал, что мы чуть не смеялись от умиления))))

Кот. Просто Кот.

- Папа, знакомься это Александр!!!
- Проходите, Александр, отобедайте с нами!!!
- Папа Александр сыт!!!
- Александр, не ссыте, проходите!!!

Мишель Пух

Вообше не нервничал. Но давал им характеристику, кто слушал кто нет. Выбор все равно за дочерми оставался. За меня жена нервничила.

Викентий Ви

Даааа, обстановка не из приятных, но успокаивает мой аргумент, который ещё пока действует.... если что ... будешь иметь дело со мной

Сергей Л.

У нас бы за такое жениху ноги переломали, а дочку могли утопить в помойном ведре ее братья! И правильно бы сделали!

Сергей Л.

Вот смотрите, у вас народ вымирает, 1-2 ребенка и то не у всех! Не хотят жениться, не хотят рожать! А у нас по 5-6-7 детей в семьях! Считается, свои дети, самое большое богатство! Важен конечный результат!

Я Юлия

У меня один ребенок Не потому что я их не хотела, а потому что не позволяет здоровье.

Сергей Л.

Я за всех говорю, тут раньше брали пример с Россиян!

Я Юлия

А теперь что?

Сергей Л.

А теперь здесь это стал обычай народа Кавказкого! А вот русские-вымирают!

Василий Про

"Папа знакомься, это Вова. - Здравствуй Вова. Проходи, сейчас кушать будем. - Папа он сыт. - Не ссы Вова, проходи."))

Я Юлия

😁👍

Старый Знакомый

Папа, мама - это мой парень! - Ну что ж, парень..проходи, садись - поешь...Папа - он сыт! - Не ссы парень. проходи))))

Evgeniy

Папа сегодня придёт светиться мой парень и не надо падать в ноги и кричать спаситель))))

Evgeniy

А у меня внуку 3.5 года.дочь с зятем со школы.уже как родной был))))

Константин

У меня пока маленькая) Но один парень мне нравится,как сын мне, они просто пока дружат.))

Petros Grigoriadis

ох!!!!!!к чему вы готовите своего папу🙂??? небойтесь дерзайте !хотя у меня сын дочки нет

Ат
Атембас

Папа тоже когда-то приходил к маме , но у меня тестя не было, никогда, одни тёщи.

Я Юлия

Их ещё и много?

Ат
Атембас

Раз разводится

Алексей Пимяков

нет в школе учились . они с подругами были . потом работать пошла и замуж тю тю

Вень Лаш

Нервничал скорее паренёк, поскольку я прожёг его пристальным взглядом. 😂

Миша Чернов

а чего нервничать????рано или поздно не один так другой-"сорвет цветочек"

Ибриш Усеинов

Не помню уж я вроде и не нервничал а вот кофту чтобы не змерзла выносил

Леолана

Меня лично, взгляд моего мужа никогда в жизни ,до этого, так не пугал....

Я Юлия

Строгий папа..)

Леолана

Ага

P. A.

Юлия, никогда бы по Вашей аватарке не подумал, что у Вас взрослая дочь!

Я Юлия

У меня нет дочери..

Иван Васильев

Я нормально Мама её Дочки она ВИДИТ что за Парень и что от него ЖДАТЬ

Иван Мишичев

Нет, не сильно. Меня устраивал их выбор. Они у меня вполне разумные.

Улугбек

Глупости... Незнакомых с улицы они не приводят... Недопустимо это!..

Ирина Вахитова

думаю что да и как правило он ему не нравился......из личного опыта

Оксана Мельниченко

моему папе не из-за чего нервничать, я в дом никого не привожу

Алексей Бойко

Я больше буду нервничать, если дочь не захочет парня в дом привести.

Кирилл Морозов

Совсем не нервничал. Парень сам хотел со мной познакомиться.)