Marina Vinogradova

а кто-нибудь пользуется "умным будильником" на смартчасах? реально легче просыпаться или одинаково? а то я что-то разницы никакой не вижу )

Ответы
Александр Сухарников

Когда каждый день встанешь в одно и тоже время тут и умные часы не нужны био часы человека сами будильником становятся

Рк
Ркхндвыр

Пользуюсь просто будильником на браслете, удобно и бесшумно.
С фазами сна мне тоже показалось, что фигня какая-то.

Галина

А У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ БУДИЛЬНИК В ГОЛОВЕ ,ВО СКОЛЬКО НАДО ВО СТОЛЬКО И ПОДНИМЕТ .НИКОГДА НЕ ЗАВОДИЛА БУДИЛЬНИК .

Максим Евстигнеев

Ну, по большому счёту, если уже себя сам настраиваешь просыпаться раньше, то помогает "умный будильник". 😊

Александр

Что бы утром было легче просыпаться, нужно ложиться спать, не с умным будильником, а приятным мужчиной😄

Fl

пользуюсь - нравится 🙂 главное не то, что легче, а то, что не беспокоит окружающих и искать на руке проще 🙂

Викентий Ви

БЛИН ЭТО ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ... ПРОСЫПАЮСЬ РАНЬШЕ БУДИЛЬНИКА МИНУТЫ ЗА ТРИ И ЖДУ КОГДА ОН ЗАВОНИТ!!!!

Нина

У меня внутренний будильник. Программирую на определенное время и обязательно проснусь вовремя.

Нина

Долго тренировалась. Обычно пугалась звука будильника.

Алекс Дол

у меня в голове свой будильник...но если не соблюдать режим дня и ночи то все ровно кто то подведет

Виталий Щетинин

Диназовроват я для таких штучек)) Я и от простого встаю нормально, и даже до тог как он зазвонил))

Марат

А какая разница, вставать все равно надо, хоть под бой курантов, хоть со смартчасами)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

На часах не пользовался,но то,что есть на телефоне слышал . Не думаю что есть разница

Александр Савельев Ua

А просто надо научиться вставать после первого звонка. И все будет нормально

Димарик Дорошенко

нет разницы совдеповский на ключике и подальше от кровати точно подымет

Алексей Овчаров

я после 40-ка реал в 6:00 просыпаюсь, опохмеляюсь и дальше сплю🖼

Marina Vinogradova

Не, у меня другие планы на жизнь )

Андрей Шатрыкин

Умный...будильник.....!?!? Умный будет тогда, кода за меня будет работать)))

Бродяга

У меня без звука ,вибрация на руке срабатывает и сон как рукой снимает

Ле
Ледокол

Я перед сном говорю Алисе во сколько мне надо вставать и нет проблем

Julja P

Могу рассказать дочкины способы просыпания побыстрее чтобы))

Marina Vinogradova

Расскажите, если не сложно )

Julja P

Сперва классе в 6 наверное, она попросила будильник, который катается на колёсиках по комнате пока звенит)) пока выключишь, проснёшься))). 2, в 9 классе. Малой лежал на диване и упал, в бок скатился. Он ноет, а она ухахатывается прям. Мы в недоумении, а она объясняет. Я так утром иногда встаю, чтобы проснуться. 🤣

Marina Vinogradova

Спасибо, прекрасные способы )

Julja P

Надеюсь помогут 🙂

Виталий...

У меня "умный будильник" в голове..всегда просыпаюсь вовремя..)

Иг
Игорь

Всё зависит от тебя самой, а не от этих бестолковых наворотов.

Акакий Акакиевич

А умный будильник это как? Вместо писка теоремы доказывает? ))

Marina Vinogradova

Типа того 🙂

Belich Roman

не завел и не планирую... Мне пока 5-ти телефонов хватает... ;-))

Михаил Петросян

самый лучший умный будильник-это мужчина спящий рядом.)))

Marina Vinogradova

Д как он разбудит-то, он же спящий?
Совсем другое дело - мужчина, который проснулся немножко раньше тебя )

Михаил Петросян

вот я бы рядом с такой как ты красавицей,просыпался бы раньше,чтобы ласково и нежно разбудил тебя.)

Marina Vinogradova

Спасибо, но я сейчас не ищу отношений )

Михаил Петросян

ну и правильно.)зачем они вам если у вас есть будильник на часах.)))

Всем Мира

А в телеке или музцентре не пробовала? Мигом встанешь!))