Юнесса

Мужчины , а как вы видите весь образ девушки ( когда смотрите на нее)???

Ответы
Леонид Шубин

Гордая, добрая, эгоистичная... Для мужчин выставила планку, до которой редко кто достает. Скорее, есть симпатия, но что-то не срастается, и это бесит. Еще, похоже, у Вас минусовое зрение. Волевой характер... Как-то так навскидку по фото.

Илья

романтичная,не предаст,добрая.
Хотя во многих на лицо видишь,сразу видишь то агрессию,то недоверие.

Хотя по лицам обычно не судят,но считаю что лицо показывает какой характер у человека.

Юнесса

Нет

Илья

Ну если думаете только о себе, то никто тогда вам и не нужен.

Юнесса

Это не закрытость

Илья

а,кажется понял. На душе все хорошо да?

Юнесса

Да, но есть не разделенная симпатия

Александр Кузнецов

ну снаружи оболочка, частично отражающая характер и воспитание девушки, а если уже знаю что у неё в голове, то образ детальнее представляется уже преображающий или обезображивающий её.

Бахтияр Фазилов

Что бы увидеть и понять весь образ, нужно не только смотреть,но и некоторое время пообщаться....☝️

Андрей Григорьев

Ну многое надо исправить, а так я чего, слепой что ли совсем)) Чтобы уж прям образ не видеть)))

Юнесса

Что исправить?

Андрей Григорьев

Тебе не надо, ты для меня почти идеал. Извини, на ты перешел, ругался тут недавно.

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Виталий Рогов

Когда смотрю на незнакомого человека - никогда сразу не вижу "весь его образ"

Бренный.

Никак. Или как есть. Укутанную за женщину. Меньше платье легче поведение

Владимир Коваленко

Юнесса, у женщины всё красиво, если красиво. Природа позаботилась.

Jurgen

Думаю какой же я дурак был в молодости что женился ууу Мама мия

Алекс Венцель

Мужчина сравнивает то , что видит с тем о чём мечтал!))))))))))

Юнесса

Разве

Алекс Венцель

Да!

Алекс Венцель

Мужчина всегда сравнивает, даже когда уже женат, а вы измена, измена!)))))))))

Юнесса

Он не женат

Алекс Венцель

Тогда какие к нему могут быть претензии? Мужчина всегда смотрит на образ и сравнивает его с архетипом. Это происходит на уровне подсознания и мгновенно, , а женщина всегда рассматривает мелочи...

Ми
Михаил

Всмысле образ? А если заговорит? Тут торопиться не надо

Александр *********

весь лик сие и есть тот образ он сей виден без прекрас

Александр *********

глаза грустны и лик печален и мысли где тоо далеко В мечтах ,в полетак созерцая Вы ищите то что уже ушло

Юнесса

Вообще нет

Александр *********

ну это сейчас а когда снимались то было

Юнесса

И тогда нет

Александр *********

ой обманывете поди ))))

Andreas Fischer

У меня в первую очередь Глаза можно много что увидеть

Юнесса

А что в моих видно

Andreas Fischer

Наверно в семейной жизни не удача 3 дети есть

Юнесса

Нет у меня детей

Andreas Fischer

Ну значит я ошибся

Владимир Лунев

Зависит как смотреть-сверху вниз или снизу вверх.

Ирина

они не на образ смотрят...а между ног🤭🤷‍♀️☝️

Karen Lanz

Сначала в виде мозаики...потом цельный образ...

Dimss Dimss

ЗАХОТЕЛ БЫ Я ЕЁ. КОГДА ОНА РАЗДЕНЕТСЯ !! )))😜

Во
Воля

ноги на плечах, вздохо охи, и полный в перед

Николаус

Её отражением в моих глазах! Харизмой!

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

La Testa

А что не видно? Если предо мною стоишь

Федор Тиханов

А мы весь и не видим. Частями видим. )))

Парфюмер

Попка ничего, а остальное приложится

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔вопрос не совсем ясен...уточните...