Наська

Как вы считаете, какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной для вас, даже если она очень красивая?

Ответы · страница 3
Игорь Гранаткин

Хамство и невоспитанность. Это даже с годами не скроешь. Если родители не заложили- считай калека.

Наська

😁🤝

Андрей Толичев

Бездуховность... самовлюбленность... была такая в юности ))) писанная красавица с мёртвой красотой.

Наська

Оу, ни себе чего🤝

Андрей Толичев

Мне все друзья завидывали ))) слава богу расстались.

Наська

Даже друзья иногда ошибаются)

Демонолог Миднайт

Грубость, призывы к насилию, агрессивное поведение по отношению к слабым и беззащитным, хамство

Наська

Чёрт, сорян, уже всё..

Демонолог Миднайт

Без проблем) очень рад)

Наська

Насчёт?

Демонолог Миднайт

Общению

Наська

Оу.. Да на здоровье, обращайтесь)

Юрий Найман

меркантильность вот что может оттолкнуть даже от самой сногсшибательной девушки😄😂😂😂😂🤣

Наська

Да ладно😳

Юрий Найман

ага😂🤣😅😆😁👍

Надежда Румянцева

Если она ещё умная, то это привлекает, ну а если полная дура, тут уж никакая красота не спасёт.

Наська

😁🤝

Ирина Валеева

Для меня, трёхэтажный мат. Мат должен быть, но уместен, по делу и не слишком грязный, что ли?!

Наська

😁🤝

Seduce Mi Mente ;)

Хамство по отношению к хорошему человеку или ко мне.
Девиантное поведение - если коротко)

Наська

😁🤝

Seduce Mi Mente ;)

Терпеть можно когда что-то хочешь от человека - денег, секса, пользы для себя.
В остальных случаях мы люди не терпим и высказываем в лицо всё.

Наська

Солидарна🤝

Seduce Mi Mente ;)

К счастью или к сожалению кому что - это правдивость нашей жизни ), нашего характера заложенного в процессе эволюции и генетике соответственно.

Maverick

Очень тонкий момент, не смогу ответить точно, а что за тату на руке?...что то мексиканское?

Наська

Кельтское.. Трискель🤝

Maverick

Классное👍

Наська

Спс))

Михаил Леонидович

Ну если она при мне сблеванет или обделается (жидко или густо - неважно). Есть же туалет!

Михаил Леонидович

Даже сам сочиняю.

Наська

Похвально)

Михаил Леонидович

Моя фамилия чего стоит. Переводится как "старый хуй".

Наська

Да ладно.. Вот предки пранканули🤣

Михаил Леонидович

Евреи еще те шутникм.

Валерий Шилов

Очень красивых остерегаюсь вообще, ничего хорошего я от них за всю свою жизнь не видал.

Наська

😁🤝

Валерий Шилов

Они избалованы вниманием с самого детства, поэтому характер у них испорчен изначально. Как правило, тяжёлой жизни они не знают и понимать других не желают, не привыкли. Как бы родители не хотели, всё равно у них не получится красивого ребёнка не избаловать.

Алла Мельниченко

Высокомерность, гордыня (заметьте, гордыня и гордость в моем понимании разные вещи.)

Наська

Солидарна🤝🏻

Goldilocks

Как только она отказывается спонсировать мужчину финансово. Сразу "меркантильная".

Наська

😁🤝

Dante Son-Of-Sparda

Хм, примеров может быть много. Самый очевидный - несоблюдение элементарной гигиены

Наська

😁🤝

Ст
Станіслав

Сигарета в зубах плевок через плечо мат сквозь зубы с алкогольным напитком в руке.

Наська

😲🤝

Владислав

Дело не в поведении,а в несоответствие производимого действия и ощущения,чувства

Наська

🤔🤝

Владислав

Пардон несоответствиИ

Наська

Оу, право не стоило😁

Алексей Бойко

Никакое. Я предприму всё возможное, для привидения её в цивилизованное состояние.

Наська

😁🤝

Сергей Степашкин

наверное когда она пьяная совсем не соображает и просит то к чему сама не готова

Наська

Оу, даже не скажу вам..

Сергей Степашкин

секретки))))

Наська

Чёй-то? Прост зверь невиданный😂

Сергей Степашкин

не бельчонок, не лягушка, а неведома зверюшка🤣

Наська

Тип того😂

Николай Мардвинцев

насчет "поведения"-не вьеду.А если прет от нее куревом и бухаловом - досвидание...

"Андрей"@

Например, наличие наколок.. Это в принципе отпугивает любого порядочного парня

Наська

🤔🤝

Валерий Антонов

Высмаркивается прям в ладоши и вытирает о крапиву - песочек, пальмы не помогут(

Наська

😲🤝

Сергей Л.

Тюремные татуировки, курит травку и распухшие губенки! Сразу видно, идет дура!

Наська

😱🤝

Сергей Л.

Наверное вас обидел? Вы из них?

Наська

Нее😅

Сергей Л.

Вот и хорошо, молодец вы!

Во
Воля

если я ее увижу на уличной демонстрации протеста в Хабаровске. Дура подумаю я.

Леолана

Через чур высокомерная ,матерящаяся матом ....и нсли вечно пьяная и вульгарная.

Наська

😁🤝

Bo
Bortniksl

Наблевать мне на штаны и потом это растереть тогда вся семпатия пропадает )))

Наська

😲🤝

Bo
Bortniksl

Я надеюсь ты так не поступаешь))))

Наська

Вообще нет..

Bo
Bortniksl

Тогда ты мне семпотична )))

Друг.

Когда она пользуется тем что она более менее отличается от присутствующих...

Наська

😁🤝