:T
:Thinking:

🖼 Спасибо всем кто переживал за меня )) Если отмечаю выписку с бехеровкой под музыку рубящую на полную - то значит здоров и голова уже вроде даже не болит) ( пост с вк) и тут тоже хватает людей) Благодарю)

Ответы
Владислава Мека

Без понятия о чем, но лайк, что выздоровел.

:T
:Thinking:

Ну когда скорость и в следующую секунду удар ... там мало понимеш чем биться , или ангелы хранители выбирают или мозг быстрее работает чем думаю... На опыте 😆 Там думаещь боль ше о том как упасть , а о жизни... когда понимаешь что ща писец...Затылком прилетал - вырубало , но нормально все было... Ну за все время думаю самое жесткое было 2 раза ... Когда заняв первое место в экстремальных соревнованиях почувствовал себя бессмертным и из за жары не одел защиту и отправился в горы... И лежал смотрел на небо потом с окрытыми глазами без пульса и дыхания в луже крови... Пока все в шоке звонили в скорую , сказали сам начал кашлять без сознания кровью и дышать и пульс появился... Самое жесткое из набора было - Черепно мозговая и компрессиный перелом 6,7 ,8 позвонков грудного отдела разных степеней тяжести - говорят самый опаснычй 9тый за ходьбу отвечает хорошо что не убил... Выгнали с больницы раньше срока со словами чудо)😁 у и когда я автобус сбил ... Автобусу писец... Я даже сознание не потерял сразу шок... С головы юшка текла ручем со всего чего можно и плечо болело чутка... С больницы убежал в ту же ночь даже не лечился... Голова прошла , врачи снимая швы сказали что я дебил а врачи преступники чт ос такими травмами не остановили... Плечо до сих пор кривое... и отличается от второго целого.. ренген делал мне сказали что такое не лечится - там фарш был из плечевого сустава... И они в ахуе что я не жалуюсь на дикие боли при любом движении плеча... Но не че не болит... Просто не эстетичное плечо... Видимо зачем-то я очень нужен в этом мире 😆

Владислава Мека

Прям возбудили во мне желание Вас... обследовать, сколько же там интересных травм, как патологоанатом - в восторге от такого тела)

:T
:Thinking:

😆🤣 Есть знакомая сумашедшая поталоганатом , но она меня боится🤣😆 Не особо верю .. но гадалки и предсказатели говорили что я долгожитель и у меня очень много силы которой я не пользуюсь и душа во мне очень старая... Но на бред похоже и я не заморачиваюсь)) 😆 так если че будите отдыхать в Севастополе - я живу на главной высоте и родился за которую били бойни еще до нашей эры ... Где куча могильников разных цивилизаций .. .Обследуйте я не против - живого) 😆

Владислава Мека

Живого скучно, но рада, что такой оптимист, как человек с инсультом, просто желаю Вам удачи и без травм.

:T
:Thinking:

Благодарю ) и вам - всего хорошего )😁 а инсульт .... У меня бабушка умерла от него цпство небесное ... 1941-2014 .... Как кошка с собакой с ней ... Ток когда держал ее еще за теплую руку понимая что это конец... Рыдал( что невероятная редкость) и просто прощения...

Василий Сычёв

Давай ,мужик . Рад за тебя . Здоровья тебе .

:T
:Thinking:

Благодарю , хоть тут и не общался с тобой ) но рад что ты рад что меня выписали 😆

Василий Сычёв

Живи долго и счастливо !

:T
:Thinking:

Благодарю) Взаимно!)😁

На
Наташенька

дома уже???

:T
:Thinking:

Привет , красавица) Да вчера врач на обходе глянул , сказал чет вы молодой человек залежались у нас... Спросил скока лежу. Он округлил глаза и сказал хорошо заживаю... выписан ) 😆 В среду за выпиской) Вчера в ванной валялся и за компом залипал) Седне с утра проснулся и понял что все что мама запихнула мне перед тем как свалить в отпуск отдыхать заканчивается и деньги я безграмотно последние потратил ... З.п у меня 10 числа.... Ну у хозяйки могу попросить раньше , но не хочу - она сказала понимает что нужно отлежаться дома... А я выгляжу лучше чем себя чувствую)) Так чт оне хочу к ней за деньгами.. Набрал друга - ( который просил понтануться перед его девушкой , когда велик подвел и голову разбил) Он сказал может занять и есть дело ко мне... Пришел сам под подьезд занял 5 т.р. Сказал что подруга его девушки очень просила ее познакомить с нормальным парнем. Он сказал что может ток с ебанутым как он ток еще сильнее 😆 Типа о Коляне подруга не рассказывала? Она сказала что наслышана, устала слушать... Очень хочет познакомиться😆🤣 И типа они на море собрались отдыхать.. Я сказал на море нет бошка еще побаливает. Можете ее мне выписать домой отмечать мою выписку)) 😆 Он сказал не катит она единственная из их троих на машине с правами. И ей еще по делам куда то заехать нужно. Но позвал хоть поздороваться) Пришли на стоянку под домом моим. подошли к мазде тройке красной. Там водительница с фигурой не че так , лицо так себе , но сойдет... Девушка друга с переднего сидения поздаровалась сказала а че такой целый то , неделя всего прошла типа офигела когда я упал скока кровяки было и что со мной... Я сказал так я ж крепче терминатора , животное заживающее быстрее чем собака и жизней больше чем у пушитых и мурчащих) Водительница посмеялась и чуть не сьела меня взглядом) Звали на пляж с ними .. сказл точно не седне , бошка еще болит.. Но как нить обязательно. Решил бехеровокой исправить настроение и музыку слушаю)) И голова прошла)😆🤣

На
Наташенька

Оооооо, скока читать!!

:T
:Thinking:

Та да) Ну давно не общались) 2 дня вроде - отчет😆🤣

На
Наташенька

Это молодец!))) пральна!)

:T
:Thinking:

😁

На
Наташенька

Как самочувствие? К лицу чувства пришли?

:T
:Thinking:

После вчерашнего лечения бехеровкой - еще не че не понял и не проснулся 😆 но вчера не че вообще не болело😆 Позавтрыкаю , думаю узнаю )) ну вроде все хорошо😁 Ну с чувствительностью - почти все пришло , кроме с права половины верхней губы , с права около носа части щеки - куда самый сильный удар был... Вроде по чуть чувствовать начинаю , но еще онимевшие ... Ты как?)