:T
:Thinking:

🖼 Спасибо всем кто переживал за меня )) Если отмечаю выписку с бехеровкой под музыку рубящую на полную - то значит здоров и голова уже вроде даже не болит) ( пост с вк) и тут тоже хватает людей) Благодарю)

101
3
3
Ответы
Владислава Мека
Владислава Мека

Без понятия о чем, но лайк, что выздоровел.

13
0
:T
:Thinking:

Ну когда скорость и в следующую секунду удар ... там мало понимеш чем биться , или ангелы хранители выбирают или мозг быстрее работает чем думаю... На опыте 😆 Там думаещь боль ше о том как упасть , а о жизни... когда понимаешь что ща писец...Затылком прилетал - вырубало , но нормально все было... Ну за все время думаю самое жесткое было 2 раза ... Когда заняв первое место в экстремальных соревнованиях почувствовал себя бессмертным и из за жары не одел защиту и отправился в горы... И лежал смотрел на небо потом с окрытыми глазами без пульса и дыхания в луже крови... Пока все в шоке звонили в скорую , сказали сам начал кашлять без сознания кровью и дышать и пульс появился... Самое жесткое из набора было - Черепно мозговая и компрессиный перелом 6,7 ,8 позвонков грудного отдела разных степеней тяжести - говорят самый опаснычй 9тый за ходьбу отвечает хорошо что не убил... Выгнали с больницы раньше срока со словами чудо)😁 у и когда я автобус сбил ... Автобусу писец... Я даже сознание не потерял сразу шок... С головы юшка текла ручем со всего чего можно и плечо болело чутка... С больницы убежал в ту же ночь даже не лечился... Голова прошла , врачи снимая швы сказали что я дебил а врачи преступники чт ос такими травмами не остановили... Плечо до сих пор кривое... и отличается от второго целого.. ренген делал мне сказали что такое не лечится - там фарш был из плечевого сустава... И они в ахуе что я не жалуюсь на дикие боли при любом движении плеча... Но не че не болит... Просто не эстетичное плечо... Видимо зачем-то я очень нужен в этом мире 😆

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Прям возбудили во мне желание Вас... обследовать, сколько же там интересных травм, как патологоанатом - в восторге от такого тела)

1
:T
:Thinking:

😆🤣 Есть знакомая сумашедшая поталоганатом , но она меня боится🤣😆 Не особо верю .. но гадалки и предсказатели говорили что я долгожитель и у меня очень много силы которой я не пользуюсь и душа во мне очень старая... Но на бред похоже и я не заморачиваюсь)) 😆 так если че будите отдыхать в Севастополе - я живу на главной высоте и родился за которую били бойни еще до нашей эры ... Где куча могильников разных цивилизаций .. .Обследуйте я не против - живого) 😆

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Живого скучно, но рада, что такой оптимист, как человек с инсультом, просто желаю Вам удачи и без травм.

1
:T
:Thinking:

Благодарю ) и вам - всего хорошего )😁 а инсульт .... У меня бабушка умерла от него цпство небесное ... 1941-2014 .... Как кошка с собакой с ней ... Ток когда держал ее еще за теплую руку понимая что это конец... Рыдал( что невероятная редкость) и просто прощения...

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Давай ,мужик . Рад за тебя . Здоровья тебе .

3
0
:T
:Thinking:

Благодарю , хоть тут и не общался с тобой ) но рад что ты рад что меня выписали 😆

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Живи долго и счастливо !

1
:T
:Thinking:

Благодарю) Взаимно!)😁

1
На
Наташенька

дома уже???

7
0
:T
:Thinking:

Привет , красавица) Да вчера врач на обходе глянул , сказал чет вы молодой человек залежались у нас... Спросил скока лежу. Он округлил глаза и сказал хорошо заживаю... выписан ) 😆 В среду за выпиской) Вчера в ванной валялся и за компом залипал) Седне с утра проснулся и понял что все что мама запихнула мне перед тем как свалить в отпуск отдыхать заканчивается и деньги я безграмотно последние потратил ... З.п у меня 10 числа.... Ну у хозяйки могу попросить раньше , но не хочу - она сказала понимает что нужно отлежаться дома... А я выгляжу лучше чем себя чувствую)) Так чт оне хочу к ней за деньгами.. Набрал друга - ( который просил понтануться перед его девушкой , когда велик подвел и голову разбил) Он сказал может занять и есть дело ко мне... Пришел сам под подьезд занял 5 т.р. Сказал что подруга его девушки очень просила ее познакомить с нормальным парнем. Он сказал что может ток с ебанутым как он ток еще сильнее 😆 Типа о Коляне подруга не рассказывала? Она сказала что наслышана, устала слушать... Очень хочет познакомиться😆🤣 И типа они на море собрались отдыхать.. Я сказал на море нет бошка еще побаливает. Можете ее мне выписать домой отмечать мою выписку)) 😆 Он сказал не катит она единственная из их троих на машине с правами. И ей еще по делам куда то заехать нужно. Но позвал хоть поздороваться) Пришли на стоянку под домом моим. подошли к мазде тройке красной. Там водительница с фигурой не че так , лицо так себе , но сойдет... Девушка друга с переднего сидения поздаровалась сказала а че такой целый то , неделя всего прошла типа офигела когда я упал скока кровяки было и что со мной... Я сказал так я ж крепче терминатора , животное заживающее быстрее чем собака и жизней больше чем у пушитых и мурчащих) Водительница посмеялась и чуть не сьела меня взглядом) Звали на пляж с ними .. сказл точно не седне , бошка еще болит.. Но как нить обязательно. Решил бехеровокой исправить настроение и музыку слушаю)) И голова прошла)😆🤣

1
На
Наташенька

Оооооо, скока читать!!

1
:T
:Thinking:

Та да) Ну давно не общались) 2 дня вроде - отчет😆🤣

1
На
Наташенька

Это молодец!))) пральна!)

1
:T
:Thinking:

😁

1
На
Наташенька

Как самочувствие? К лицу чувства пришли?

1
:T
:Thinking:

После вчерашнего лечения бехеровкой - еще не че не понял и не проснулся 😆 но вчера не че вообще не болело😆 Позавтрыкаю , думаю узнаю )) ну вроде все хорошо😁 Ну с чувствительностью - почти все пришло , кроме с права половины верхней губы , с права около носа части щеки - куда самый сильный удар был... Вроде по чуть чувствовать начинаю , но еще онимевшие ... Ты как?)

1
Другие вопросы
Куда девать воды во время беременности ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Волгограде есть старые дома, так что-бы можно было и рядом стоять и туда зайти!!!
Нужен совет! ! девушку мучают кошмары ..
как бороться с фобией - боязнь общения с незнакомыми людьми, или расплачиваться прилюдно?? ? глупо - но наступают пан ата
Женщины все белые и пушистые.... клыки для эстетики, когти для красоты. Только вот РОГА нам для чего?))
откуда пошло выражение "рубить правду матку"?
Почему человек из за своих же комплексов, любит унижать другого человека?
посоветуйте книгу для начинающих фотографов либо сайт какой нибудь
Как проверить БУ объектив?
как и чем лучше черно -белый негатив на пленке сделать в файл?
Как мне вести себя за столом, когда собираются родственники, если некоторые из них спали со мной, и
А что есть садо-мазо? Есть связь с так называемым мазохизмом?
А хорошая это профессия - ВИРУСОЛОГ?... какждый день загадки... и ни одной разгадки...
Чем отрезать пуповину и как завядывать правильно завязать пупок, а то говорят все по разному ?
*Мир! Сыр! Дыр! * - первомайский мышиный лозунг)) ) А ваш какой?))