El
Elle

Почему после ссоры мужчина заносит в чёрный список? И игнорирует, и сам удаляется везде?

Ответы
Алексей Овчаров

Если видишь на картине нарисован водолаз, Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,Нарисован гуманоид и его зелёный друг, Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг, Нарисована сардина, два квадратных синих пня - Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ! Это - сюрреализм

Ви
Видитьненужно

от сломанной обиды. мужчина умный не обидится и не допустит такова случия чтоб его обидели или оскарбили. глупый же , сделает ошибку а потом сам же все удалит и сам удалится , и может еще и гордый так сделать когда не заслуженно был недооценен оскарблен и обижен.

Любаша

Я не могу понять как можно здесь: влюбиться, ревновать, ссориться, мириться, ругаться...??? Я здесь больше 10 лет и среди моих друзей никогда не возникало подобного.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а потому что умный ..ум отягощает разум, продвигаясь в пиписку и усиливает пиписочную активность. которая пиписит уже всё што двигаецца

:T
:Thinking:

Ну я так делал ток когда точка и с концами расставание. Хотя слышал есть дебилы которые часто просто так это делают...

Нептун

хочет больше вас никогда не видеть и не слышать и не появляйтесь больше в его жизни, избавьте его от вашего гундежа

Похахонтас

Нервный дяденька, ранимый☺ Обычно такие через какое-то не очень долгое время появляются в эфире опять☺

El
Elle

Уже две недельки заходит раз в три дня и снова выходит

Похахонтас

Ну так я про это и говорю☺ Нестабильный - его второе имя. Имеет смысл задуматься☺

El
Elle

Я думаю психика у паренька расшатана

Похахонтас

Это мы уже поняли.☺ А почему Вас это так волнует? Он Вам понравился?☺

El
Elle

Ну да

Похахонтас

Понятно☺ Я не имею права Вас отговаривать, но не торопитесь делать глупости, пообщайтесь, понаблюдайте, подумайте, прочувствуйте и главное - не ослушайтесь интуицию☺ Здесь немало актеров и манипуляторов (как впрочем и везде), будьте осторожны😊

El
Elle

Спасибо

Виктор Соловьев

Ссора вообще глупая штука..только проблемы добавляет тем кто не хочет спокойно разобраться в проблеме.

Виктор

Хорошее наблюдение.))) Могу предположить, что не может смириться, но все таки остается верен только ей.

Аркадий Бахчевников

Современный музчина. Видать. В "чёрный список"? Вот гад... И Вас это трогает? Тогда, это Ваши трудности...

Милош Йованович

Догнать надо и спросить.....И почему же ты такой разэдакий...Как же тебя так угораздило,а???-мужчина!!!

Семён

Язык свой острый старайтесь применять по назначению, а не для того что бы унизить и оскорбить ...

Авраам Чулпанхаматов

Все, объект потерял сексуальную привлекательность, а большего от него не требуется...

Галина

наказала сама и идешь на попятную ,а он от обиды умирает виртуально. известный ход ..

El
Elle

А что многие так делают?

Галина

АГА .

El
Elle

Что добиваются?

Галина

ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ .

Олег

Мне кажется Вам просто попался такой мужчина,а так.....могут делать и девушки...

Roman K

Потому что он капризный )) такие часо бывают есл у них братьев и сестёр не было

Серьёзна#И#Непроста

вы удивлены? да они все такие здесь ..видно , в понедельник их мама родила ..😆

El
Elle

Ага

Константин Стемковский

У меня есть знакомая тоже этим периодически балуется не знаю детский сад...))

Вадик

а действительно? он же не имеет право по законодательству о законе слова!!!

Кравцов Владислав

Какой-то инфантильный поступок. Я спрятался, я в домике отстаньте от меня)

Леонид Писанов

маньяк по ходу... вычислит тебя по айпи адресу и сделаем тёмное дело)

El
Elle

Зачем

Леонид Писанов

а про это у него спросишь)

El
Elle

Я боюсь

Леонид Писанов

вот... следи за собой тут и контролируй свои имоции и не водись с кем попало)

El
Elle

Его тут нет

Леонид Писанов

и слава Богу)

Виталий Рогов

Неумение вести элементарный диалог отталкивает не только мужчин.

Freeman

Смотри везучая.. Тебя избавляют от ненужного а ты думаешь об этом

R.
R ...

поэтому что эти дурацкие сайты знакомств не важное в жизни его)

Максим Маклаков

если потом появляется - то истеричка, а если совсем - то обидка

Максим Маклаков

ааа ну это тогда вернется

El
Elle

Треснутый на всю голову

Максим Маклаков

😀а зачем он нужен,удалил и радуйся

El
Elle

Мне кажется обьявится чуйка такая и еще задолбет не по детски

Максим Маклаков

не без этого