Ир
Ирина

С детства я мечтала-лечить животных! Увы..родители решили иначе..Закончила 12 лет муз.образования. ..В итоге-родители умерли..А я -несчастна!..Но до сих пор мечтаю-дожить свою жизнь на острове.. или в лесу с дикими животными..помогать им.как могу и умею...(и главное-без "людей"!).Может найдется работа для меня..где то в лесничестве(киевская область)?

36
1
0
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️Как мило!))))

2
0
Ир
Ирина

Мило?!!!!!

1
Другие вопросы
что можете сказать об этом фотоаппарате,какие фотографии по качеству т.п.
Назовите, пожалуйста, как называется этот вид экстремального спорта?: <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=2qhRmon7lWA&list=FLKKa </noindex>
А вы в самый последний момент перед новым годом тоже вспоминаете, что хлеб не купили?)
Почему бы не создать церковь святого Буратино. Звучит то как !
Помогите найти закономерность!!!
Какие мебельные магазины в Твери работают 31 декабря?
Можно ли мешать алкоголь с лекарством Макропен?
Как вы себе представляете срез и анализ предмета "основы религии"? Мне правда, очень интересно чем руководствовались
В одном из своих писем за июнь 1862 г. толстой отмечает: "Живем мы в кибитке, погода прекрасная. Я нашел приятеля Столып
Как сделать мощную петарду в домашних условиях? срочно скажите плиз подробно
Как записать на флешку большой файл?
как я на внешность? нормальная? см фото.
В год поездки в Казахстан Толстой является издателем и редактором ежемесячного литературного и педагогического журнала
А вот Путина выбрали в президенты за особые достижения на посту премьера?
Инструкция к стиральной машине Indesit WT 102 EX!!! не могу найти по поисковикам, не думал что это вызовет трудности :))