Alla Lala
Alla Lala

Принцев на конях.. ( любых) не существует в природе. Женщина САМА делает мужчину таким, каким хочет.. или каким умеет. А если вы встретили готового принца..значит его УЖЕ сделала до вас другая женщина..

381
37
7
Ответы · страница 2
Владислав Бутаков
Владислав Бутаков

это мания величия

7
0
Alla Lala
Alla Lala

с какого это? это норма жизни..

1
Владислав Бутаков
Владислав Бутаков

такое бывает но не норма

1
Alla Lala
Alla Lala

такое не бывает.. а есть всегда и исключений не бывает..

1
Alla Lala
Alla Lala

ну ..у Вас женщина значит не особо достойная..ни на что не способная ))))

1
Владислав Бутаков
Владислав Бутаков

у меня нормальная муж это глава семьи а не бабий хвост

1
Alla Lala
Alla Lala

за нормального мужа.. тупая баба писать не будет ))))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

К примеру, мама.

16
0
Alla Lala
Alla Lala

то есть Ваша мама 1. Не заботилась о Вас..? 2. Не авторитет для вас? 3. и она требовала от Вас подвигов? ))))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Опять Вы всё перевернули с ног на голову! Для начала, речь не о моей маме.

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы заявили.. что я не права.. значит должны обосновать ВСЕ мои пункты! Итак.. Ваша мама 1. Не заботилась о Вас..? 2. Не авторитет для вас? 3. и она требовала от Вас подвигов? Вы детдомовский )))))

1
Alla Lala
Alla Lala

короче Вы поняли ..что я права.. но признать это Вам стыдно.. поэтому не вижу смысла продолжать.. у Вас НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА!

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

В одной деревне жила женщина и она пекла прекрасные рисовые хлебцы. Они всегда были у неё один к одному. У неё был сын и она хотела, чтобы её сын стал учёным, не прозябал в нищей деревне. Она заработала денег и отправила сынам в город учиться. Учиться было тяжело. Мальчик не выдержал, бросил учёбы и вернулся домой. Он очень устал с дороги, был голодный. Но мать холодно встретила его и спросила: "Ты всему научился? Ты сможешь в темноте хорошо написать все иероглифы, так же, как испеку свои хлебцы?". Мать дала сыну бумагу, тушь и кисточки, погасила свет и стала печь свои пирожки. Когда она закончила печь пирожки, она зажгла свет. Иероглифы у сына были корявые, её же пирожки, как всегда, были один к одному. Наутро, накормив сына, она дала ему в дорогу пирожков и отправила в город, учиться. Мальчик шёл по дороге, горько плакал, думал, что мать не любит его. Когда сын выучился, стал учёным, он вернулся домой, не говоря ни слова, погасил свет и написал красивые иероглифы, один к одному. И всем, кто спрашивал, как он достиг таких высот в науке, он отвечал, что его привела к вершинам любовь матери! Надеюсь, Вы поймёте меня.

1
Григорий
Григорий

лишь бы ляпнуть

2
0
Alla Lala
Alla Lala

верно.. не ляпай..не стоит!

1
Григорий
Григорий

🙌🙌

1
Вадим
Вадим

И коня тоже?

4
0
Alla Lala
Alla Lala

а коня он САМ добудет ))

1
Вадим
Вадим

Значит,не доделала...😅

1
Alla Lala
Alla Lala

тогда бы не смог добыть коня..это как рах экзамен )))

1
Вадим
Вадим

👍

1
Га
Галина

Так и есть.

0
0
Денис
Денис

Эээээээ

2
0
Alla Lala
Alla Lala

вот так..

1
Денис
Денис

вот не буду возникать здесь

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет

0
0
Бизнадёга Точка.ru
Бизнадёга Точка.ru

Умно:-)

0
0
Вл
Владимир

👍🤝

0
0
Другие вопросы
skoljko vremeni vshodit klubnika "Rujana"
неужели те, кто обижает не знают, какую боль они могут приносить???
Куда засунуть плохое настроение?
а ЗЛО - это Забавы Людей Одиноких ???))) подумалось...
срочноооо помощь ваша нужна срочнооо
Помогите советом. В отношениях
Девушке 21 год, а парню который за ней ухаживает 18. Смогли бы вы встречаться с такой разницей в возрасте
От какого мужчины... не уходят женщины?
Парень вынужден уехать на год в Канаду. Просит ждать, обещает вернуться, безумно любит, 16 лет=ъ
Каковы характеристики пары?
Кто хочет секса больше, девушка или парень?
если без шуток то совершенно не хочется заниматься кексом с мужчиной, вызывают отвращение, что со мной??
как лишить девушку девственности? я до нее встречался уже с опытными девушками ) а тут не знаю что делать!
Подскажите на меня постоянно смотрит мальчик, не в упор, а просто поглядывание, но мы с ним не знаком
Можно ли заводить крысу если дома полугодовалый ребёнок?