Юлия Орешкина

Парень вынужден уехать на год в Канаду. Просит ждать, обещает вернуться, безумно любит, 16 лет=ъ

Понимаю же, что ребенок совсем, что максимализм и все такое. . Но взрослый черт не по годам. Хочет вернуться и жить со мной. Верить, нет?

Наталия Корягина

кого любит? себя?

Александр Беляев

В 16 лет он тебя от первой же юбки забудет.

K*
Konstantin *****

Не стоит верить словам, только поступкам. Сама же поступи как говорит интуиция

Св
Светлана

Слушай свое сердце, если не можешь слушать, то подстрахуйся другим на всякий случай...

Полина Маркалова

Что за глупый вопрос!! ! Это что - ты значит с 16 до 17 лет ну никак- СОВСЕМ НИКАК -не можешь без парня ???Ни есть ни пить ни пукать даже? Что-мир весь рухнет если у тебя аж целый год парня здесь не будет? Подружки что-ли засмеют? Или в школе пальцем тыкать будут?