Elena

А вы видели , что вчера вечером произошло в Бейруте..?)🙁

Ответы
Иг
Игорь

Жалко людей.. Как я и говорил.. Всё банально.. Или кто то воспользовался скоплением калийной силитры а это основной компонент пороха и все взорвал..Либо как всегда людская халатность при проведении огневых работ.. Но в это не верю)) Тем более в порту))

Elena

А мне в Израиле нравится очень. Только дОрого!)))😁

Иг
Игорь

Да...но очень по доброму...как дома .. Все взрослые просто наверно)

Elena

Наверное

Иг
Игорь

🌹

Elena

🌛⭐

Юрий

лично не видел. Что то похожее было в позапрошлом веке в Америке. От окурка бабахнул корабль с селитрой. Полгорода разворотило.

Юрий

посмотрю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что если взрыв в Бейруте устроили либералы, чтобы отвлечь внимание общественности от суда над Ефремовым?

Elena

Как-то не смешно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ничего смешного, просто так ничего не взрывается - халатность служащих склада или диверсия, а что, ещё какие либо варианты есть?

Иг
Игорь

Да...рванул склад с химикатами.. С такими из которых взрывчатку и делают кустарным путем..

Elena

Корабль вроде в порту с пиротехникой..а рядом склад нефтепродуктов. Такую версию читала

Иг
Игорь

Остальное все потом с детонировало.. Склад с химдобрениями рванул..

Иг
Игорь

Версий я вижу много появилось..)

Elena

Со временем станет ясно. Найдут очаг. А пока сложно, наверное , понять. Там всё разрушено.

Иг
Игорь

Да..конечно..

Вера Попова

да страшное дело столица и аммиачная селитра что больше мест для базы не было

Elena

Люди погибли.Город разрушен. Жаль очень .. страшная трагедия. В прошлом году была в Бейруте, действительно странное население.. как-то всё не организованно. Грязно очень. Ощущение хаоса повсюду. .Хоть и столица. Наверное поэтому и было хранилище с селитрой вблизи жилых домов. Никого это не удивляло

Вера Попова

ну я то думала там сотни погибли нет пишут 100 человек,но кадры ужасные а некоторые кто снимал судя по всему тоже пострадали,кадр крутится начал и исчез

Elena

Там полно разрушений. Разберут, будет больше жертв.

Вера Попова

да пол района в радиусе 2 км

Elena

Гораздо больше радиус разрушений.Звонила знакомым ,они прилично дальше живут района , где произошел взрыв. У них тоже окна повылетали и витрины в магазинах . Ударная волна была большая, a в Бейруте улицы с узкими улочками..по типу "карточного домика" произошли разрушения.

Вера Попова

там рядом дом стоял многоэтажный и уцелел у нас бы разрушился а один видно совсем рядом как ножом срезало,жуткие кадры

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые считают, по внешним признакам, налёт. Пиротехника так не бУхает.

Vi Za Vi

Да. Приходят новости в Телеграмм канале. Думаю,это диверсия

Elena

Возможно

Helena Veselova

Ознакомились с новостями. Тяжелейшая ситуация.

Elena

Да, трагедия

Роман

Будто бомба с обедненным ураном взорвалась

Elena

Селитра вроде бы

Мирумир

78человек погибли. я читала. в порту. взрыв?

Elena

Взрыв,но непонятно чего. И думаю, что далеко не 78.. ещё несколько дней будут разбирать завалы..

Мирумир

кошмар. ума нет. губят людей.

Elena

Думаете, это не случайность?

Мирумир

конечно нет. терракт

Elena

😒

Алексей Генералов

Откуда! Я там не был и даже рядом не стоял!

Сергей Зимин

Это не мы ! Израиль здесь ни причём

Elena

Ну да.. могут обвинить

Сергей Зимин

Мы ждём ... и готовы

Elena

Готовы к чему?

Сергей Зимин

К обвинениям ... я в новостях видел обзор событий.

Elena

Наверное, со временем разберутся кто и что сделал

Викентий Ви

ты за своё государство беспокойся

Elena

Без ваших советов как-то разберусь о ком и о чём мне беспокоиться.

Elena

Ну да..трагедия

Игорь

Конфискованная аммиачная селитра взорвалась.

Elena

Такой взрыв, что весь город разрушен

Алексей Горталов

Видели. Склад с ракетами рванул

Михаил Леонидович

Это их Бог покарал за Израиль.

Elena

Я бы не бросалась подобными фразами

Михаил Леонидович

Это им из-за Насраллы. Вот теперь Насралла реально в штаны насрал.

Elena

Политику ведёт государство во главе с Насраллами и ещё кем-то .. а погибают обычные гражданские и дети.

Миша Чернов

"ипануло заебца-а-а-а-а....."

Elena

А это смешно?

Миша Чернов

ага

Pələng

Elena

Да, ужасно

Константин Стемковский

Да рванули не на шутку...

Антон

А что там произошло?

Elena

https://www.instagram.com/p/CDeV60sneo-/?igshid=tz2lm47e77cy

Антон

Жесть

Elena

Да ,ужас

Liliya Liliya

нет, а что произошло

Elena

https://www.instagram.com/p/CDeV60sneo-/?igshid=eg5wn6cf7nt

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жахнуло нипадеццки

Александр

Бдыщ!Бдыщ!Ааааааа!

Elena

Это вы юморите по этому поводу?

Александр

Утрои мельком слыхал, пара взрывов в Бейруте, вроде пиротехника.

Elena

Вообще-то там город разрушен и очень много погибших..от "пары взрывов "

Александр

Ё-моё...А вот это уже не смешно...

Elena

Действительно

Александр

Залез в сеть - реально трагедия...

Алекс Венцель

Что взорвалось-то?

Elena

И селитра была, и склад боеприпасов, и нефтехранилище . Что-то первое взорвалось ,а цепочкой всё остальное. Возможно информация изменится спустя время

Алекс Венцель

А может и диверсия...

Elena

Может

Раиса Бобкова

Страшные взрывы...