Татьяна Карма - Нова

Вам нравятся горячие финские парни? А унылые русские алкаши?

Ответы
Лариса

Финские горячие,такие же алкаши...сей континент навряд ли кому-то нравится,хоть русский,хоть татарин..

Татьяна Карма - Нова

все они чмо

Лариса

Кто-то держится и за такое, только не понятно,зачем..

Татьяна Карма - Нова

по привычке

Лариса

Нравится страдать..хоть какое-то внимание со стороны людей..

Татьяна Карма - Нова

смысл брака в чем? продолжение рода? а потом?

Лариса

А потом ждут стакан воды,хотя никто не знает, захочется ли пить..

Марина *****

Финских не знаю, а русских жалко: они же простые, неушлые, а жизнь сейчас такая, что неушлым тяжело

Vi Za Vi

А кто их сделал унылыми? А ты думаешь финны лучше? Вряд ли. Шизоиды и такте же алкаши

Ирина Карпова

не нравятся. мне нравятся голубоглазые латыши- истинные арийцы.

Татьяна Карма - Нова

да конечно. финно - угры

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лучше наши алкаши, чем "горячие финские парни"!

Татьяна Карма - Нова

и то и другое - мрак

На
Наталья

Алкашей нам точно не нужно