Тихая Мелодия

Какую музыку вы любите?)

Ответы
Вера Гудкова

Эта под настроение.Люблю музыку для души и под которую можно танцевать.

Тихая Мелодия

Так же.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Весёлая обработка Многоточие 👍👍

Тихая Мелодия

Вот я тоже послушаоа с удовольствием)))

Ник Ци

вот, в начале пандемии по кругу гонял песенку 😁 😁 😁

Тихая Мелодия

Забавная песенка))Впервые,слышу))

Ник Ци

и ещё один ХИТ!!! 😁 😁

Виктор Маркин

в авто или на участке-любую слушаю. 🙂

Тихая Мелодия

Хорошо))

Читатель

Yts - 62

Ту, которую сам играю. Джаз и Блюз.

Тихая Мелодия

О да)Хорошая музыка.

Yts - 62

🤝

Ирина Карпова

ольга полякова...клипы- супер

Тихая Мелодия

Не слышала

Особенная Особа=)

Та главнае што п душа пела-)

Тихая Мелодия

Верно)))

Улугбек

Музыкальную, конечно же!!!

Тихая Мелодия

Отлично))))

Кирилл Морозов

Еврейки ж!)

Владимир Перевозчиков

Раб Честного Слова.

Black metal и старый рок.

Тихая Мелодия

А фольклор?)

Раб Честного Слова.

Русский конечно)

Тихая Мелодия

Ну конечно))

Поручик Ржевский

Аламути

Только не такую

Наталья Савич

Под настроение

Иг
Игнат

Жоров -сила!

Тихая Мелодия

Согласна)

Иг
Игнат

Он такой один

Томас Торквемада

Хеви металл

Александр Пуздрин

хорошую...

Александр Шебалин .

Хорошую.

Тихая Мелодия

Хорошей много.

Александр Шебалин .

Не джаз,а мелодичную музыку и песни.Я,по моему вам уже писал,что с детства приучен к музыке.У меня мама сначала была преподавателем игры на фано,и работала в музыкальной школе.Потом её направили на центральное телевидении,в музыкальную студию:"Останкино".Со временем она стала заместителем главного режиссёра концертного зала Останкино(не знаю как сегодня,но раньше вход в сам зал был со стороны Останкинского пруда.А так-как мы жили недалеко (в так называемой "комсомольской деревне"),я часто бегал к ней на работу в концертный зал,и там в гримёрках общался со всеми певцами,певицами и ансамблями того времени.А самое интересное,что хоть мама у меня и была в то время музыкальным работником,я научился на пианино только:"Собачий вальс"играть.

Тихая Мелодия

Почему так?))

Александр Шебалин .

А видно молодость,гулянки,и друзья.Но правда я почему-то быстро научился играть на гитаре,и везде играл на ней,даже просили меня это сделать.Одна из моих песен тогда была:"Искры камина".И вдруг я её нахожу в интернете,в исполнении группы:"Белый орёл".И самое интересное,что они исполняют её один к одному как и я раньше.

Тихая Мелодия

С Вас скопировали))

Александр Шебалин .

Наверное нет,просто какое-то сильное совпадение.На сколько я помню,я её начал петь где-то в 1972-73 году.А вы наберите в интернете "Искры камина"(но обязательно)в исполнении группы:"Белый орёл".Её многие исполняют,но совсем по другому,мотив не тот.

Тихая Мелодия

Хорошо.

Андрей Будняев

заумную.

Константин

Лирику

Тихая Мелодия

Здорово)

Константин

Вполне нормально

Анатолий Лапшин

Не эту

Тихая Мелодия

Какую же?))

Анатолий Лапшин

Русские романсы. Особенно в исполнении Дины Дурбин...

Александр

ретро

Тихая Мелодия

Здорово

Валерий

блюз

Тихая Мелодия

Отлично.

Валерий

И еще ритм энд блюз