По
Поночка

Я так часто последнее время сомневаюсь во вменяемости окружающих,что встает вопрос о собственной нормальности...

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..хорошо, что хоть вопрос.

Марина

Вот собой и займитесь

По
Поночка

Только собой и занимаюсь....только люди знаете ли с разговорами лезут...а некоторые еще и с советами как вы...

Марина

Я тогда не понимаю, что Вы тут забыли. Или сидение в спрашке - это занятие с собой? Мол нахамлю, глядишь и настроение поднимется, цвет лица улучшится. Чтобы никто с разговорами не лез, не задавайте вопросы. Извините, что нечаянно совет дала. Но это в последний раз. Заношу Вас в ЧС, чтобы Вы , не дай бог в истерику не ударились.

Остановите Вите Надо Выйти

Сходите к психиатру )

Ро
Ростислав

Это почти диагноз...

Eulenspiegel Н

Даже не сомневайся

По
Поночка

Да?

Eulenspiegel Н

ага

Константин Стемковский

Не сомневаетесь...)

По
Поночка

Очень даже

Марьяна Иванникова

нужно успокоиться

Марат Ахмедов

пора пригубить🍷

По
Поночка

Точно

Забавка

Огненный Муравьед

Всех вылечат...

Милош Йованович

Классно 👍😁

Любомир

начни с себя

La Testa

Вот именно

Parchemin

Вооот ☝️

Mariwa

😀😀😀👍

Ольга Огороднык

Наверно

В*
Владимир ***

👍👍👍

Noname

☹️

Поручик Ржевский

увы

Grihka Semeshca

😏