Наталья Воронова

Мне 12 лет. Мне скоро нужно будет лететь на самолёте, но я боюсь.. . Помогите, что делать?

Марина

просто расслабься и чувствуй удовольствие )

Игорь Летов

не бойся) это совсем не страшно)) ) я много раз летала*

Игорь Тофан

да кто это в 12 лет боится. Я в свои 12 лет однажы прыгнула с собачьей будки... и ничего.

Николай Ратушняк

Да ничего не делать. Просто, когда будешь лететь на самолете, смотри на других пассажиров. Ты увидишь, что все спокойно сидят, некоторые спят, другие читают или по компу кино смотрят. Постепенно ты тоже успокоишься. Желаю тебе хорошего полета.

Александр

Валерьянки не пей, это для старых глумных теток, а думай сколько интересного увидишь. Как взлетаешь, посмотри какие люди маленькие, и машинки с поездами. Поднимешься Выше уже озера в лужи превратятся, а бескрайнее море не такое уж большое, обидно будет другое, а вдруг будет плохая погода, и не увидишь это из окна, одни облака. Узнаешь какая холодина за бортом. Посмотришь на стюардесс, может самой захочется работать, кресло пораскладываешь, но так раз несколько, чтобы пассажирам сзади не мешать. . Можно увидеть полет из ночи в день. Потом, если полет не короткий, думай, а чем же тебя накормят, если есть фотик, а как снять, что за окном. Плохо что в самолете почти не дают ходить.

Люба Пинчукова

Покатайся на экстремальных аттракционах - это гораздо страшнее. Самолет, как автобус. Как сядешь в него, так и сойдешь. Взлет приятен. Посадка менее приятна, но все остаются живы-здоровы.

Слава

Не бойся! Все летают, ты же хочешь посетить то место куда летишь?

Дм
Дмитрий

Во время полета расслабься и начни слушать музыку. Постарайся не думать о том, что ты в самолете и боишься летать.

Ольга Ф.

За два часа до полета выпей 2 таблетки валерьянки и главное помни, что самолеты не создавались для убийства людей они для того что бы перевозить их.

Vitalii Akulov

Ничего не делать - возьми книжку или игрушки в самолёт, а ещё многие просто спят в самолёте и просыпаются только если покушать или в туалет . От поезда почти не отличается - качает даже меньше, только окно нельзя открывать и в окно видно только солнце, звёзды и облака - я летала уже раз 40 за свою жизнь и уже и скучно даже . Взлёт и посадка обычно трудные, но если хорошая стюардесса - то всё не почём, летели из Сибири - был хороший экипаж и мы даже песни пели про "" Под крылом самолёта - зелёное море тайги !""

Владимир Машанков

там же интересно и необычно. Особенно взлет-видно весь красивый город, в огнях, А ты над ним! ! Если дальний перелет-телик посмотришь, в игры на телике том поиграешь. Напитки-соки по-взрослому сама будешь заказывать... Стюардессы красивые.... Иностранные-в национальных одеждах. На берегу ты этого кайфа не увидишь

Ас- Строй

На карусели катаешься? Не страшно? А мне страшно. Лучше на самолете)