Татьяна С.

Вы считаете,что никому нельзя доверять?

Ответы
Malыshka Mю

Нужно доверять в меру. Не быть открытой душой-рубахой и не быть супер замкнутый. Как показывает мировая практика, страны с высоким нац доверием имеют быстрее развитие... Интересный факт

Ольга........

Для того чтобы полностью доверять...надо испытание временем и действиями....но в некоторых вопросах-да...людям , которые более компетентны..чем сами...🙂

На
Наталья

В моем случае так, я нормальных, т. е. ни в чем не заинтересованных, ни во что не посвящённых людей не вижу, одних придурков

Владимир Зернов

А зачем? В криминалистике есть термин -Виктивность- это провоцирование ближних на преступление

Юр
Юрий

Кроме отражения в зеркале. Ему можете. Оно не обманет. Что есть, то и покажет.

Татьяна С.

это да

Евгений Лурье

ближайшим например родителям можно а более дальним родственникам уже нет

Lаzy

Верно. Но и подозревать всех прдряд-это параноя. Подходить надо с умом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну желательно чтоб один человек был,которому можно доверять. А так нет

Илья

многие так и думаю. Но думаю некоторым доверять можно

Игорь

Доверять можно, но свои проблемы нужно решать самому.

Сергей

Доверять можно ВСЕМ, но вот ВЕРИТЬ - нельзя никому...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Совершенно так. Всё самому надо делать

Денис Шумаков

я доверяю только себе и то -не всегда...

Ва
Валентина

Только ему одному и можно доверять.

Татьяна С.

Кому

Ва
Валентина

Там кто нас сюда послал.

Татьяна С.

Богу?

Ва
Валентина

Ему.

Botir Nurbekov

это значит недоверять самому себе

Раиса Бобкова

Только себе самой можно)))

Галина

ИСПЫТАЛА НА СВОЕЙ ШКУРЕ .

Михаил

Никому.....но мне можно)))

Татьяна С.

С чего бы это

Сергей Сергей Журавов

можно. но проверять..

Даниил Извеков

сам себе не доверяю

Александр Шебалин .

Можно,но осторожно.

Квака Задавака

Не думаю-уверена.

Константин Стемковский

Да но мне можно...

Черный Ангел

Никому,мне можно

Татьяна С.

угу

Л..... Кwwww

да, я так считаю