Юнесса

Парни почему у вас такие каменные лица , когда идете на встречу девушки ( видите ее издалека)??

Ответы
Главный Мух

значит сильно понравились, если идете и парень веселый - это повеса ему нравятся все а если он смотрит на вас и с каменным лицом значит он вас выбрал, я допустим так делаю когда хочу пройти сквозь толпу людей но тогда я смотрю "через человека"

Главный Мух

короче скажу по другому если на вал либо заостряют внимание либо не замечают вас хотят либо нае***ть либо вые****ть, третьего в отношениях с нами не дано (грубо но правда)

Юнесса

Вот честно не понимаю, как можно то ты интересна , то нет. Ну я же не игрушка

Главный Мух

ну значит расценивает вас как запасной вариант

Юнесса

Короче нафиг его

Главный Мух

ну наверно - смотрите сами

Freeman

Мож зрение. Мож педик.. Мож просто напоролся или некрасивая идёт.. Че всех то под одного

Николаус

Они же не знают,что их подстерегает?! Неопределённость и делает лица озабоченными!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

девушки же не усурийские тигры, девушек на земле 4 млрд, что нас должно поразить?

Михаил Черевичный

Первый раз такое слышу. Мы всегда с интересом разглядываем встречных девушек.

Сергей Тимонов

Хотят выглядеть сурьезно аки бизинесмен с кучей денег и проблем )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты не перепутала? Это у многих женщин на улице каменные лица.

Юнесса

Нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да да да.

Ин
Инна

Думаю, каменным лицо будет, только, если девушка не нравится

Сергей Пастухов

Не в Америке. Для улыбок нужен повод.
Ну или хотя бв юмор.

Нептун

чтобы эта не подумала ничего личного не дай бог

Юнесса

Что именно

Ольга

Девушка неприятная им навстречу идёт,значит.

Юнесса

Уверены

Ольга

Если бы симпатяжка шла,улыбались бы😊

Юнесса

На работе, он всегда с таким лицом и ещё боится меня

Ольга

Вот, боится,поэтому и лицо каменное.зачем так запугали человека то😄

Юнесса

Чем я его пугаю

Ольга

Ну,сами же говорите,боится он Вас.

Eulenspiegel Н

Ты его достала и он перестал тебе улыбаться?

Юнесса

Нет

Жорик В Тумане

А какие должны быть лица ? В восхищении ? )

Юнесса

Но не как будто я его раздрожаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стесняемся особо если она красивая

Сергей Сергей Журавов

я улыбаюсь и говорю сальности..

Николай Бочкарёв

Из чего сделаны, такие и лица. )

Милош Йованович

А вы отслеживаете,или о себе?

Юнесса

О мужчине

Slawa Zil

Какая девушка,такое и лицо!)))

Где Ты Там И Я

Попа у тебя, как у меня. )))

Юнесса

Всмысле

Где Ты Там И Я

Вся в рваной джинсе.)

Роб Рой

чтобы завлеч своим медом

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наоборот улыбаются они

Олег Бойко

Увидел и - окаменел! 🤓

Юж
Южный

А какие должны быть?🤔

Ник Ци

Напрягся значит 😁😁

World See

а какие должны быть?

Юнесса

Мягче, а то мне кажется что его обидила