Инна Лукашова

Если бы это произошло не со мной, не поверила бы...Наступила чёрная полоса... ОЧЕНЬ чёрная....Сижу рыдаю навзрыд...от горя, обиды, боли...Кажется, что лучше умереть... Вдруг смс на телефон приходит: *Не плачь*. Спрашиваю: *Откуда знаешь???* Ответ: *Чувствую...* Как так возможно??? Написал мужчина, с которым здесь познакомились. Общались с ним не часто, но всегда чувствовала заботу от него... То поругает, то правильное решение подскажет... Старше гораздо меня, мудрее...Тут же позвонил, успокоил...И так легко стало на душе... не одна... Спасибо, Господи, что ты со мной!!! Всем своим любимым Спрашивальцам желаю только белых жизненных полос!!!

Ответы
Александр Белошапкин

Душа...как свет Солнца чрез зеркало на стену...только в виде воздушного шарика...золотистого цвета. Душа связана с Богом... но люди сильно зацеплены за мысли...Разум --он присущ телу... Чувства души слушай...не мысли... Учись различать глас души от голоса разума...Жизнь --тельняшка..полосы. Познавая законы развития -- сможешь правильно воспринимать Реальность и проходить преграды... отпускать ситуации.

Екатерина

Встретились два одноклассника,один спрашивает другого "как дела"?тот отвечает "всё плохо,жена ушла,налоговая замучила проверками,денег нет" друг утешает " ничего так бывает в жизни,то белая полоса,то черная,держись".на следующий год встречаются друг спрашивает "ну что,как дела?". второй отвечает "оказывается в прошлом году была белая полоса".

я убедился , что телепатия существует. друг мой по телефону угадал то, что я видел на компе . я его спросил, - что я сейчас вижу? он ответил - Чарли Чаплин . я - нет . тогда он ответил - Гитлер. я со стула таки сполз- как!!????? он сказал, что увидел усики щеткой. а, полоса черная меняется белой. я месяц назад чуть в ящик не сыграл - жена откачала

Инна Лукашова

Ого...

интересно , что когда он меня спросил, что он представляет в уме , я на секунду увидел образ сидящего, серого, пушистого кота . я ему сказал об этом, он ответил, что загадал серого , пушистого кота , но стоящего. чудно

Инна Лукашова

Вы оба волшебники???😁

принять инфу одно, ее еще нужно правильно послать . причина - мы, по профессиям : художник и архмтектор . работали вместе 12 лет . а он, еще сильно увлечен мистикой . его ударил током троллейбус . с тех пор с ним происходят чудеса)))) я, раньше в это все не верил .

Инна Лукашова

Бывает...

Lаzy

Как известно, у жизни 2 прлосы- черная и белая. Какая сейчас у вас? - Увы, черная... Спустя какое-то время встречаются опять... Привет, нумкакая у тебя сейчас полоса? Как дела? - Да черная.... Что, опять? Да нет. Как оказалось, то была белая... Резюме- все познается в сравнении. Не вешайте нос. Хорошего Вам вечера

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!🙏

Джами Асад

А не верили, что здесь, в Спрашке что-то есть...какая-то тайна! Вам очень повезло, нашлась чуткая душа, разделила с вами горе, хоть словами, но смягчила боль.... Пусть август согреет вашу душу, улыбнется солнышком вам удача, и принесёт спокойствие ....

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!! Взаимно!!!!!🙏❤️

Игорь Гуров

А я получаю СМСку: У нас родился сын! Возраст мой не позволяет мне даже надеяться на такое счастье. Оказалась СМСка от секретарши босса, у которого я работал несколько лет назад. Я был рад за неё. Я знаю её мужа, теперь у неё уже два ребенка.

Инна Лукашова

А почему она Вам пришла??? Какая связь??

Игорь Гуров

Просто у нас с ней были очень хорошие отношения и она знала, что я порадуюсь с ней вместе!

Инна Лукашова

Аааааа....🙂 Босс тоже рад был?😀

Наташенька

Инна...надо уехать! Куда-нибудь...дорога,знаешь ли, она такая...полезная во всех отношениях)) Я сейчас не дома-в Питере...до воскресенья.😊 Потом дома буду-приезжай в Екатеринбург, погуляем...отвлечёшься...правда! Приезжай!🤗

Наташенька

Аха...милота необыкновенная! Сидит себе на краешке и книжку читает...под зонтиком, конечно...я к ниму тоже присела на скамеечку - поговорили)))🤭🤫

Инна Лукашова

Ой, а ты-то какая хорошенькая!!!!🙂👍❤️😘

Dunkan Kan

Вот так бывает, когда встречаются люди с одинаковой душой, называется душевный резонанс, Счастье, когда такие люди встречаются вовремя, тогда они живут вместе, долго и счастливо. Вам повезло, Привет😁👋🌹💐💚🌱

Инна Лукашова

Привет! Не повезло! 🙂Он далеко и женат!😀

Dunkan Kan

Ну так, надо думать, что хороший человек не будет на обочине жизни, а повезло, что вообще познакомились, общение с такими Людьми, повышает жизненный тонус, облегчает её!!!)))

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Де
Дерсу

Понимаете, Инна, у слепых людей слух и обоняние развиваются сильнее че у обычных людей. Это для примера. Здесть в инете мы тожк не видим своих друзей, да и не слышим тоже. Поэтому бывает постигаем их чувствами...

Инна Лукашова

Вот какой умочка!!!🙂🙏❤️

Де
Дерсу

😇

Наталья Грохотова

В жизни всегда бывают моменты от которых хочется умереть, но это всего лишь моменты. Их просто нужно пережить и все будет нормально. Главное не замыкаться в себе и не отчаиваться. Удачи Вам и всего хорошего.

Инна Лукашова

Спасибо, Наташенька! Взаимно!!!🙏

Наталья Грохотова

А что случилось? Если не можешь или не хочешь не отвечай. Просто пусть все будет хорошо!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Существует телепатия. У меня такое было. Почувствовала, что у одной моей родственницы что-то случилось. Позвонила ей, а она сказала, что я вовремя позвонила, ей сейчас так плохо и поговорить не с кем...

Инна Лукашова

Бывает...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мы редко общаемся с ней. Просто резко о ней вспомнила и какое-то беспокойство появилось. Она в другом городе живёт. Ну вот и у Вас так произошло, что человек почувствовал Ваше настроение.

Инна Лукашова

Наверное...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не грустите 🌷

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Владислав

А я вот редко тебе пишу, но ты всегда со мной. Пора в школу, там твои эмоции восстановятся. А вот реально обнять тебя хочется и передать тепло тебе, хоть немножко

Инна Лукашова

Не ври, Славка!!!😞

Владислав

А я не вру.

Инна Лукашова

Что-то я не заметила...

Василий Сычёв

Спасибо за искренний ,душевный рассказ . С интересом прочел . Да ,бывают такие доброхоты . На них в принципе и весь мир этот держится ..Живите долго и счастливо .

Инна Лукашова

Василий, спасибо огромное!!!!! Взаимно!!!🙏

Сапиюла Султанмагомедов

А вот умирать не надо.Жизнь она прекрасна тем,что черные полосы меняются светлыми.Какое это счастье видеть,слышать,чувствовать боль другого и помочь ему.

Инна Лукашова

Спасибо, мой любименький Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!! Всего Вам самого-самого доброго!!!!!!!!!!!❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Живите счастливо,долго и богато!!!

Инна Лукашова

Дай Бог и Вам того же!!!!!!!!❤️😘

Друг

Всё всегда бывает хорошо, даже если совсем по другому. И это тоже пройдёт. Жизнь. Она не конечный результат, а путь. И это тоже пройдёт. Вы справитесь. 🤗

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Годана

Да, есть на сайте своя магия! Я верю, здесь хороших людей больше. Которые мне помогли выжить, которые спасали от невзгод. Всем спасибо и здоровья !

Инна Лукашова

Да, согласна!!!!👍❤️

Улугбек

... и, конечно же, чутких и участливых людей на своём жизненном пути!!!
Такие СЕНСИТИВНЫЕ люди нередки среди нас, Инна..! Ведь мы... такие разные...

Инна Лукашова

Да, Борельчик!!! Но я думаю, что у Вас выбор есть! Любая собеседница с удовольствием даст Вам свой номер телефона!!!🙂

Улугбек

Мне неконтролируемая свобода необходима, Иночка...

Инна Лукашова

А Вы думаете, что сразу лишитесь свободы????????????😳

Улугбек

Естественно... Ведь я сразу же повязан моральными обязанностями буду...

Радость

Инночка, и у тебя пусть будет всё хорошо. И друзья такие, которые на расстоянии чувствуют, что тебе нужна поддержка пусть будут. Обнимаю.

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!! Взаимно, моя хорошая!!!❤️😘

Радость

Сейчас всё наладилось? Помощь нужна?

Инна Лукашова

Нет, Леночка, спасибо!!!! Уже лучше!!!!

Радость

Обидели?

Инна Лукашова

Ещё как!!!

Радость

А ты не принимай это на свой счёт.

Инна Лукашова

Эх... если бы так можно было...

Виталий Рогов

Спасибо, за доброе пожелание. Совсем чёрное не носите в нагрудном кармане, лучше забывайте его в пыльном ящике старого стола.

Инна Лукашова

Спасибо, постараюсь!!!❤

Ев
Ева

Как здорово, что есть такой друг!! У меня был такой, Леонид. Никогда его не забуду. Жаль, что его уже несколько лет как нету.

Инна Лукашова

Да...

Ев
Ева

Вы не против подружиться?

Инна Лукашова

Конечно!!!

Ев
Ева

🌺🌺🌺😊

Маргарита Ветелкина

спасибо,да есть такие здесь,но мало.В основном дурацкие вопросы.Жизненных мало.А так хочется пообщаться с умными людьми.

Инна Лукашова

Хороших встреч Вам, Маргариточка!!!❤

Маргарита Ветелкина

Спасибо,и Вам всего доброго.

Солоха

Это возможно... Был у меня на спрашке друг.которого я чувствовала насквозь...Прошло время..Все ушло...А Вам всего доброго

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!🙏

Ма
Машынька

Инна, Да Вас здесь все любят! В вас же Солнца.. аж с целый ДОМ! Причем небоскрёб! А за черной полосой .. ВСЕГДА белая! ...

Инна Лукашова

Машуленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏❤️❤️❤️🥰

Серёжкина Я!

да не ревите вы! это не чёрная полоса, а шоколадная! так что забейте, запейте и закусите шоколадкой! всё просто же!)))

Инна Лукашова

Вот спасибо!!! Хороший совет!!!😂

Алексей Овчаров

было мне плохо ОЧЕНЬ!!! думал чёрная полоса, скоро белая и о на наступила, только оказалось что белая была до этой...

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Инна Лукашова

Повтор.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video124233595_171614417