Я-
Я-Искал-Тебя

ложится ночь на крыши,маленькие солнца зажглись в одиноких окнах,дабы не подпускать слишком близко тоску,что таращится голодом из тёмных углов их сомнений... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не шепчи своему сердцу ложь о своей нерешимости ..не ищи оправдания своим попыткам раскрасить чужие тени,
посмотри в окно,там следы моего вчерашнего ожидания ,и увядший праздник для твоей души..
🖼

101
3
2
Ответы
Ел
Елена

отступаешь от дома с лёгкой её руки,
и на шее твоей привычные синяки,
у подвала за хлеб пищат полчища хищных крыс,
и друзьям, выпив водки, скажешь: такая жизнь.

2
0
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

"Не зову, не прошу... Твоего оправдания...."

10
0
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Конечно

1
Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не искушай меня женщина!

1
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Не буду....

1
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Отпускаю...

1
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Хотя и не держала..

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так ли бывает и в самделе?☕

0
0
Другие вопросы
Какую выбрать систему CMS (для управления сайтом)?
плохо стал работать интернет, яндекс хром на базе хромиум, визуальные закладки перестал открывать, приходится перезагружать
на windows xp не устанавливается драйвер модема zyxel p-600 series
где скачать базу данных сотовых операторов за 2012 или 2011, приморского края.... ни где не могу найти)
Какой жестки диск купить до 3000р. от 250Гб памяти. разъемы IDE или SATA 1.5Gb/s материнская плата GA-K8NF-9/K8NF-9-RH
Canon PIXMA MP280. Печать получается очень темная, что можно с этим сделать????
Здравствуйте. Помогите решить проблему с Hitman Absolution . При запуске выдает ошибку "????Directx 11"
Вопрос про приложения на андройд.
как создать в игре реалистичние движение авто
вот где мне найти подруг которые говорят о чем-то кроме парней и внешности.. ? ((
скачал игру Фаркрай 3, но не могу запустить. требуют код активации. помогите пожалуйста, как играть ??
Снежок. Обеденный переполох я знаю есть программа с помощью которой можно увеличить время игры не отправляя смс
Мой муж дает мне деньги, чтобы я рядом с любовником хорошо выглядела и на презики нам дает. . Потому что муж старенький
Название песни из русс. кинофильма
Сколько примерно можно заработать на мужском блоге с посещаемостью в 500 человек/каждые сутки? Собираюсь создать блог