Я-
Я-Искал-Тебя

ложится ночь на крыши,маленькие солнца зажглись в одиноких окнах,дабы не подпускать слишком близко тоску,что таращится голодом из тёмных углов их сомнений... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не шепчи своему сердцу ложь о своей нерешимости ..не ищи оправдания своим попыткам раскрасить чужие тени,
посмотри в окно,там следы моего вчерашнего ожидания ,и увядший праздник для твоей души..
🖼

Ответы
Ел
Елена

отступаешь от дома с лёгкой её руки,
и на шее твоей привычные синяки,
у подвала за хлеб пищат полчища хищных крыс,
и друзьям, выпив водки, скажешь: такая жизнь.

Queen Of Wolves

"Не зову, не прошу... Твоего оправдания...."

Queen Of Wolves

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не искушай меня женщина!

Queen Of Wolves

Не буду....

Queen Of Wolves

Отпускаю...

Queen Of Wolves

Хотя и не держала..

Rima Kravcenko

так ли бывает и в самделе?☕