Светлана Ахмедова

Как относиться к людям, которые сначала дают надежду...на знакомство, общение, показывают заинтересованность, а потом делают вид, что вообще ничего не было?

Ответы
Дневной Заяц

Относиться к ним как и прежде.И ,если уж это произошло,постараться выяснить причину того,что человек резко потерял интерес.

Светлана Ахмедова

да ладно...значит, не мой собеседник

Дневной Заяц

Возможно.Но если это повторится снова,с другим собеседником,то дело определённо в вас.

Светлана Ахмедова

Повторялось и не раз....Наверное...

Владимир С

Не надо заранее обнадеживаться в новом знакомстве, не зная этого человека, не зная его целей, не имея о нем информации.

Светлана Ахмедова

Речь идёт о знакомстве

Владимир С

Т.е с ним уже знакомы?

Светлана Ахмедова

Только пытались познакомиться

Денис Сорокин

Спорим, ты не сможешь разгадать этот легкий, на первый взгляд, кроссворд? otvet.mail.ru/question/221271220

Светлана Ахмедова

Пришли сюда....у меня не открывается

Денис Сорокин

Перелет на самолёте несовершеннолетних.
Хочу полететь в Питер с дальними родственниками, со скольки лет можно летать на самолёте без доверенности, с сопровождением. Мне 17.

Любовь

Никак. Забудьте таких. Не стоят они того чтобы даже помнить о них

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Значит Вы им просто не приглянулись. Так бывает.

Светлана Ахмедова

Конечно

Милош Йованович

нормально относится,не надо надеяться..Фантазеры.

Аскар Байжанов

никак............нас такие не интересуют

Юрий

стесняюсь спросить - какую надежду?

Лиса Патрикеевна

Тоже самое делать вид,что так себе!

Шрек Болотный

Лучше к ним не относиться вообще)))

Миша Брель

проехали и забыли

Светлана Ахмедова

Нет, конечно

Миша Брель

что не так

Светлана Ахмедова

Кайф сломал.... фальстарт

Миша Брель

второй заход

Светлана Ахмедова

Не...у меня третий вас ночи...спать буду

Eulenspiegel Н

Значит, не было

Шепот

да по фиг

Татьяна С.

спокойно

Vi Za Vi

Здесь?

Vi Za Vi

Здесь все несерьезно. Вы не можете отследить вашего собеседника. Ни его личную жизнь,ни его выражение лица,ни чувства,ни настроение. Поэтому,,или все принимаете,как есть,или заканчиваете,потому что нет перспектив