Екатерина Игнатьева

как на ноуте dell inspirion выйти в биос и отформатировать хард и сделать загрузку с диска. порядок действий

Юлия Корниенко

зайти в биос. найти пункт "загрузка". выбрать cd. при выходе из биоса - сохранить (внизу) . вставить cd. dvd. перезагрузить ПК. начать установку. после установки. в биосе выбрать "загрузка" с hdd/

Ирина Ларина

вход в биос для вашего ноута должен осуществляца нажатием F2, но для того чтоб загрузится с диска ненадо входить в биос, достаточно нажать при загрузки одну из кнопок F1------12 у меня на компе это F8 несколько раз, после чего появляется окно с выбором типа загрузки, остаётся тока выбрать )):-)