Тим

При покупке персонального компьютера вы предпочитаете брать уже готовый системный блок, или же подбираете железо под себя по отдельности?

Ответы
Виктор Шаламов

Если мне нужно обновить весь компьютер, например, он уже старый, ему 15 лет. То я возьму готовый системный блок. Это дешевле. А если комп ещё не устарел, а нужно только отдельные блоки модернизировать, то я буду модернизировать существующий - добавлю оперативной памяти, жёсткий диск поставлю современный, видеокарту заменю и т.д.

а что тут собирать? частоту проц повыше , озу побольше, винты повместительней и два, и главное!!!! - видюююююха. аидюху помощнееееееей!!!!

Ольга

У меня есть специально обученный человек,я ему говорю примерную сумму,он мне всё подбирает и нужные программы закачивает😊

Тим

Ясно)

Жорик В Тумане

я ноуты люблю, покупаю те, которые удовлетворяют моим требованиям и цене, а так же с возможностью небольшого апгрейда.

Татьяна Бердникова

Из готовых выбираю под себя, хотя, если вы компьютерщик - собрать самому будет дешевле и интереснее

Th
Theodore

Вначале, когда не соображал, покупал готовый. Теперь просто меняю кишки, а корпус оставляю.

Ольга Горбенко

Если б разбералась с ПК то конеч сама собрала, а так покупаю укомплектованный.

Lady Winter 🇷🇺

Я готовый покупала, сын потом неоднократно апгрейдил, заменено уже все..

Тим

ясненько

Наташа Полищук

Я в этом ничего не понимаю. Поэтому воспользуюсь услугами специалиста.

Татьяна Бердникова

По обстоятельствам, но можно подобрать готовый по своим параметрам.

Покидающая Сны

конечно под себя. и регулярно меняю. родного ни чего уже не осталось

Тим

тоже самое

Татьяна

У меня этим сыновья занимаются,я им доверяю это важное дело.))

Юрий

меня больше прельщают ноутбуки. А вот их я подбираю под себя.

Nn

Если есть кому собрать, то собирают. Если нет, то-готовый

Nn

Я имею ввиду, есть кому доверить собрать

Тим

Я понял

..

ой, я готовый бы предпочла. Ибо ничего не смылю в этом.)

Тим

Ясненько

Любава

под себя...уже третий комп собранный именно для меня

Всем Добра !!!

Если разбираешься в железе, то лучше по-отдельности

Ник Ци

Чёт я ноуты беру постоянно... Из-за мобильности 👍👍

Тим

Ясненько

Валентина Владимировна

НУ ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ, ТО ЛУЧШЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Валерий Гончаренко

Я че... самый умный, чтоб с железом возиться...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я объясняю для чего комп и мне его собирают.

Тим

ясненько

Лиана Батурлова

Готовый, но , чтоб там было как мне нужно:)

Тим

🙂

Галина Шмакова

Предпочитаю подбирать по отдельности.

Ирина

У меня сыновья подбирают "под меня"

Наталья Антонова

Готовый.Потом загружаю проги.