Дв
Дванов

Есть простой метод борьбы с проблемами.
Нельзя с проблемами лежать, сидеть, стоять, общаться.
Особенно лежать. Вы с проблемами надеваете кроссовки, спортивную одежду, опускаете капюшон — проблемы настораживаются.
Выходите в дождь на улицу — проблемы затихают.
И начинаете идти всё быстрее. Они не отстают. Вы идёте ещё быстрее — одна отстала. Быстрее — две отстали. Бегом — три отстали. Четвёртая личная держалась до последнего. Она и засела глубже других. Бегите от неё изо всех сил, клянусь, она не удержится. Клянусь, она умрёт раньше.
Когда вы изнемогли окончательно, бегите ещё.
Ещё... ещё... ещё...
Вы поняли?
Вы вышли с ними. А вернулись один.
Михаил Жванецкий А у вас есть свой вариант решения проблем?))

1295
54
12
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Не убегать, а смотреть своей проблеме прямо в лицо. И если она одолевает, значит всё таки сильнее вас и захватила полностью. Согласиться и признать что да, я слаб(а) сейчас пред тобой, но ты моя трудность и я решу тебя и рано или поздно одолею. Я делаю для этого всё чтобы набраться сил и победить тебя. Эй, ты проблема, я знаю все твои уловки!

8
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, я порой как дети. Воспринимаю мир. Это порой тяготит. 😕

1
Дв
Дванов

это вы еще не подумали о окружающих...)))

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Объясните? Раскройте свою мысль?

1
Дв
Дванов

ну....вы воспринимаете мир как ребенок, и вас это тяготит. но ведь рядом с вами люди, которые с вами взаимодействуют....думаете легко иметь дело с таким человеком?))

1
Романа
Романа

В Спрашку. Задаёшь вопрос по поводу, и тебе такого наюморят, что самому смешно станет. Когда бежишь, заняты только ноги, голова думает. Или уж надо истязать себя физически до изнеможения, чтоб голова вырубилась.

2
0
Дв
Дванов

"Когда бежишь, заняты только ноги," по ходу вы не бегали))

1
Романа
Романа

))))) Нет. Я лучше не велике или вплавь)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Разделите проблемы на решаемые и не решаемые. На нерешаемые сразу забейте большой.... . Решаемые не спешите решать. Половина через время сами отстанут. А оставшиеся с Божьей помощью решайте.

1
0
Дв
Дванов

🤝👍

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Известный кардиохирург Амосов рекомендовал всем бег, а в конце своей жизни кардинально изменил свои рекомендации, бег-это к инфаркту,ходьба и ТОЛЬКО, по состоянию здоровья.

2
0
Дв
Дванов

на сколько мне известно, сказал он несколько по другому) но суть та-же. нагрузки должны быть, но они должны быть щадящие)

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Я читала его книгу "Мысли и сердце" лет 50 назад))

1
АЖ
Аброр Жон

Есть: Ваши проблемы только в вашей голове. Всякий раз, когда думаем, что проблема где-то здесь, вот именно сама мысль и есть проблема

0
0
Галина
Галина

Продумай ситуацию и составь план выхода из любой ситуации,но не пускай на самотёк . Проблему способом самотека не возможно решить.

0
0
Яга
Яга

Да такая же- в половине шестого утра выхожу на улицу, правда не одна и все проблемы исчезают пока мы гуляем🖼

2
0
Дв
Дванов

👍

1
Яга
Яга

🙂

1
Ник Ци
Ник Ци

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы 👍👍👍 Если нет, то просто забить на неё 👍😁

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я так же пост3упаю: Выхожу на улицу и иду, иду, иду пока не устану, а проблему остаются где-то позади...))))))))

1
0
Дв
Дванов

🤝

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

К сожалению, не от всех проблем можно убежать, с иными все же придется разбираться самостоятельно.........

0
0
O X A N A
O X A N A

Ещё одна веская причина жить в Питере) Решение любых проблем практически ежедневно)

4
0
Дв
Дванов

все в капюшонах и бегут?)

1
O X A N A
O X A N A

Есть такая возможность))

1
Дв
Дванов

такая возможность есть даже на экваторе)

1
O X A N A
O X A N A

Практически ежедневно)

1
Наташенька
Наташенька

Да...у меня есть. "Я избавилась от проблемы...- Как? - Я решила,что это не моя проблема.")))

3
0
Ирина
Ирина

По-моему, пробежкой проблемы не решаются, а вот отношение к ним да- исправляется...

1
0
Дв
Дванов

совершенно верно)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Отличный способ, примерно таким и пользуюсь )) - всё раскладывается по полочкам

3
0
Дв
Дванов

💪🏃‍♂️

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

🏃‍♀️🤸‍♀️🏊‍♀️ ))

1
Дв
Дванов

ухтыжка!)

1
ГК
Галина Кирилова

Если бы всё было так просто. Моя проблема не решается. Внучка с аутизмом.

5
0
Дв
Дванов

к сожалению это проблема миллионов( очень много сейчас таки ребят

1
ГК
Галина Кирилова

Да, мы столкнулись с этим. Главное, никто не знает что это и откуда берется. Пытаемся лечить, возим к врачам, профессорам и т.д. сдвиги есть. Но небольшие. Наша хоть соображает, понимает. Как собака. Всё понимает, а сказать не может. Ребенок полностью адекватный. Но живёт в своём мире. И достучаться, вытащить её, отвлечь невозможно.

1
Дв
Дванов

в Питере есть центр помощи таким деткам. Антон тут рядом, называется. Свяжитесь с ними, может чего посоветуют-подскажут

1
ГК
Галина Кирилова

Спасибо. Нам наши специалисты советуют ехать в Москву и Питер. Скоро из Питера приедут к нам врачи с аппаратурой. Будут тут проводить диагностику и лечение. Стараемся к ним попасть. Спасибо за совет.

1
Дв
Дванов

🙏

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Мерфи хихикает за углом )) Проблемы? Решения? Е-рун-да! Бегите в ливень ))

0
0
Елена...
Елена...

Было бы легко...Побегал и отпустило..Нет,проблема не в теле,а в голове...

0
0
Мир
Мир

Конечно есть. Я действую обычно. Так же как говорит Жванецкий бегу...

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Если бы было так просто...жила бы без проблем, ибо я люблю бегать!

0
0
Ив
Иван

От проблем никуда не убежишь. Просто их нужно решать.. И всё!

0
0
We
Werwolf

Если жизнь не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди-и забей)

0
0
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Есть.. проблемы переводить в задачи... Они легко решаются

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Да? А я думала проблемы решать нужно, а не бегать от них.)

4
0
Дв
Дванов

больше скажу, существует мнение что с проблемой еще и переспать нужно...😆

1
Ша
Шальная🇷🇺

ну, если нужно...)

1
Дв
Дванов

при непротивлении сторон...)))

1
Ша
Шальная🇷🇺

опять же...)

1
Июнька
Июнька

Решаю по мере поступления.осиальные сами рассосутся)

0
0
ВР
Виталий Рогов

От проблем не убежите, умрёте раньше они - останутся.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что у нее на любовном фронте сейчас и что будет?
?что лучше продавать в интернет магазине? что посоветуете. Вот думаю открыть интернет магазин. денег немного пару тысяч
Нашла под матрасом своей кровати нож с моим именем. Для чего это сделано?
Михаил 26.05.1972, где он, что сейчас с ним происходит?
Будет ли в ближайшее время смены работы? Валерия 16.04.1987г.
посмотрите пожалуйста! вопрос и фото!
почему снится практически каждый день один и тот же смысл. как -будто мне изменяет молодой человек или с кем то флиртует
Есть кто-нибудь, кто живет в Быково Раменского района? помогите найти улицу
Когда Мурат женится на Сусанне?
Подскажите пожалуйста, как добраться из города Дубна (МО) до города Ногинск общественным транспортом?
во сне часто вижу апокалипсис
Где можно купить хорошие, но дешёвый металлоискатель?
кто знает секрет этого фокуса?
твой дом красногорск как проехать
prisnilsya slonik. slonik bil albinosom. Ya ego derjala na rukah i kormila riboy, porezanno kubikami