Ja
Jane🌸

Вы придерживаетесь правильного питания?

Ответы
Григорий Земляной

Нет,не знаю,что это такое и не хочу зннать, я ем то, что вкусно,что нравится моим глазам,которые выдят приятный вид пищи, нос слышит аромат и запах вкусностей,а мои рецепторы чувствуют ВКУС еды.Невкусную пищу есть не стану,пусть хоть сотня Малышевых и Мясниковых рассказывают с экранов,что пить мочу это вкусно и полезно.Пусть хоть с унитаза жрут,мне нет до них дела,я слушаю себя и своё тело и мне этого достаточно и в свои 62,5 года я здоров как африканнский буйвол, в отличии от жены и её 3-х сестёр,которые смотрят и слушают Малахова,Норбекова и прочую ШЕЛУПОНЬ,делают всякие настойки и отвары,готовят какиее то кашки поххожие на говно и такие все здоровые,что только стонут и завязываются шерстяными платками и всегда мёрзнут,даже летом.Всю жизнь говорю им,что болезни в голове и в мозгу, НО достучаться до сознания невозможно.

Петр Черняев

Да, придерживаюсь. Но лишь потому, что у меня сахарный диабет - нельзя ничего сладкого, соленого, жареного, маринованного. А так бы ел все подряд. Человек слаб...

Владимир Виноградов

жизнь такая короткая, что не очень хочется себя ограничивать в маленьких удовольствиях но в рамках разумного

Раб Честного Слова.

Академик Павлов, считал, что организм сам просит то что ему необходимо. А все эти системы для лохов и лохушек)))

Комбет

А кто считает, правильное питание или неправильное? Я придерживаюсь, то что я считаю правильным))

Гражданин Обнуляндии

Девушка, давшая клятвенное обещание не есть после шести вечера, выпила тарелку борща.

Fey Fao Fot

я например ем и облизываю всё что попадёт мне на глаза... наверное это правильно...?!

Женя Жуков

Привет Вы очень красивая девушка, Я не мог пройти мимо и не сказать Вам этого

Галина Дубровник

Нет, в жизни и так не очень много приятного. А еда, одно из удовольствий.

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто стараюсь не есть жареную пищу и консервы.

Морев Андрей

Ага, трехразовое. Понедельник, среда, пятница!!!!🤣

Петя Веников

Сижу все время на диете. Но временами привстаю))))

Александр Белошапкин

да, это необходимо для плоти в настоящее время...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Стараюсь меньше употреблять ,то что не полезно

Ja
Jane🌸

Я тож

Та
Татьяна

на что хватает средств, того и придерживаюсь

Акиана

Стараюсь. Но с работой воду неправильно пью

Милош Йованович

Разумного,а правильное оно или нет не знаю.

Ду
Душа-К-Свету

Придерживпюсь. Ем все, что правильно лежит

Алмаз Куркенов

Нет конечно.Что хочет душа тем и питаюсь.

Андрей Морозов

Хотелось бы , но не всегда получается 🙂

Дмитрий Бурчевский

Стараюсь, только не всегда получаеться

Ле
Леа

Нет, просто стараюсь не обжираться)

Ксана Третьякова

Мысленно....)) И это уже достижение!))

Nikolai Garskov

Это бабушка на двое сказала какое правильное а какое нет! 😁

Ксана Третьякова

Сами решаем правильность, исходя из результата...))

Nikolai Garskov

Расшифровываю: сколько бабушка с момента перехода на диету прожила!) 😉

Ксана Третьякова

Прислушиваться к организму нужно!.....Не пропустить категорический шёпот протеста))

Nikolai Garskov

Сомнениям нету места!)))

Алевтина

Стараюсь, но не всегда получается

Сергей Павлович

Нет, у меня вся еда не правильная!