Ол
Оленька

я на утро прибавил 1.5 киллограмма это как ???бывает ли такаое если перед сном выпить много воды

Ольга Юлинова

На тебе всю ночь из воздуха конденсировалась влага и впитывалась с кожи через рот.
Вот так за ночь ты наконденсировал 1.5 литра воды.

Бахтиер Джабборов

пережрал ты просто дубина!

Mihail Vologin

Такой набор веса возможен если вы ели какие-то сильно соленые продукты: соленую рыбу, соленые овощи, копченные продукты и т. д. Соль задерживает воду в организме.

Кирилл Павлов

На утро? Посиди в туалете, не обжирайся в этот день вобще. На следующее утро результаты должны изменится