Люд- Мила

Фильмы реж. Юрия Быкова на остросоциальные темы. "Майор" -рос. криминальная драма 2013, о сотрудниках полиции, которые попадают в непростые жизненные ситуации и пользуются служебным положением, чтобы выйти из них. Это самый наболевший вопрос — отношений обычного человека и власти. Все - люди, за чертой - все звери. Мир не переделаешь. Смотрим? https://www.ivi.ru/watch/110630

Ответы
Владимир Зернов

Многовато их, детективов. Везде мафия и коррупция и только один рыцарь без страха и упрека

Люд- Мила

Нет, это не детектив и режиссёр совсем другой. Его фильмы выделяются.

Владимир Зернов

Спасибо за совет. Посмотрю

Люд- Мила

Мне этот фильм показался актуальным сейчас, когда разбирается дело Михаила Ефремова. Пересмотрела и другие фильмы Юрия Быкова, они о нашей реальности, что редкость в кинематографе. Понравился ещё его фильм "Завод".

Владимир Зернов

И еще раз спасибо за совет

Люд- Мила

Меня эти фильмы впечатлили.