Люд- Мила
Люд- Мила

Фильмы реж. Юрия Быкова на остросоциальные темы. "Майор" -рос. криминальная драма 2013, о сотрудниках полиции, которые попадают в непростые жизненные ситуации и пользуются служебным положением, чтобы выйти из них. Это самый наболевший вопрос — отношений обычного человека и власти. Все - люди, за чертой - все звери. Мир не переделаешь. Смотрим? https://www.ivi.ru/watch/110630

100
1
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Многовато их, детективов. Везде мафия и коррупция и только один рыцарь без страха и упрека

5
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Нет, это не детектив и режиссёр совсем другой. Его фильмы выделяются.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Спасибо за совет. Посмотрю

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Мне этот фильм показался актуальным сейчас, когда разбирается дело Михаила Ефремова. Пересмотрела и другие фильмы Юрия Быкова, они о нашей реальности, что редкость в кинематографе. Понравился ещё его фильм "Завод".

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И еще раз спасибо за совет

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Меня эти фильмы впечатлили.

1
Другие вопросы
если у человека нечего отнять то и бог ему не нужен?
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие сайт и оффлайн программы
Сила мысль бывает выносливый ?
что в библии пишется о торговцах??(к теме о торговле в храмах)
Обязательно ли брать доп. занятия по вождению, если не сдал в ГИБДД?
что должен знать человек, чтобы стать правым, и какие должны быть полит. взгляды?)
почему мы не ценим то, что у нас есть?
Что делать если забрали в ментовку не за что ?
Что сделать с человеком чтобы он почувствовал что такое
Я настолько задолбался самоудовлетворять себя, что меня абсолютно перестали интересовать девушки....
Напишите имена людей с которыми связан СССР где -то годов когда все работали трудились мол) серп и молот короче
каким образом люди уверовали? есть такие, кто поверил в б-га в сознательном возрасте и почему??
Как найти девченку из моего сна?
застукала мужа с очередной малолеткой флиртующего в нете не могу уснуть нервничаю
Люди,которые вымаливают грехи у Бога,как они узнают что он их простил?