Инна Лукашова

Очередной ночной случай...😂 Разгар ночи, самый сон... Сквозь сон чувствую, что мешает что-то спать...шум, визг, лай...всё так громко...В конце концов просыпаюсь, выхожу на балкон. А там стая собак, точно больше 20 штук, видимо, невесту делят! 😀 У них что, свадьбы начались? Говорю так строго: *Это что такое??? Ну-ка прекращайте!!! Устроили тут... Люди спят!!!* 😂 И что бы вы думали??? Замолчали все до одной!!! Молча, не торопясь, прошли по двору и скрылись за соседним домом... И больше я их не слышала! 😀 Вот... Уважают даже собаки!!! 😂 Или боятся??? 😳☹️🤔 Соседей точно насмешила, наверное!!! 🤭

Ответы · страница 2
Евгений Смольков

не хочу совоблудствовать (просмотите Джули По, можно и почитать-но бьёт по карману) ; последователь Пифагоа и Ньютона- ну это одни из основателей

Евгений Смольков

Инка а ты я смотрю в теме

Инна Лукашова

Так точно, Женька!😂

Евгений Смольков

можно и Шемшука, Сергея Серебрякова

Евгений Смольков

приятно было пообщаться-я на работу

Инна Лукашова

Лёгкой работы тебе, Женечка!!!!😘

Пётр Яковлевич Аптер

Опять таки вспомнилась классика:А,что,служивый,много ли в вашем городе невест?Для кого и кобыла невеста.Так,что всё верно написано Вами.

Андрей Лященко

Это скорее не свадьба собачья а кто то новенький в их стаю пришол вот и разборки были кто есть кто выясняли вот легко и успокоились .

Инна Лукашова

Возможно...😀

Не
Неизвестно

Когда моя собака - как бы не обосновано лает ночью, мне достаточно несколько раз стукнуть пальцем по стеклу окна и она замолкает.

Георгий Клинцов

ДА ВАМ В ПОРУ УКРОТИТЕЛЬНИЦЕЙ РАБОТАТЬ.БРОСИТЬ ЭТУ ШКОЛУ,ДА ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В АМПЛУА УКРОТИТЕЛЬНИЦЫ СОБАК.КТО ЗНАЕТ,А ВДРУГ....

Инна Лукашова

Я боюсь собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Георгий Клинцов

ТАК ОНИ ТО НЕ ЗНАЮТ И САМИ ВАС БОЯТСЯ.

Ро
Ростислав

Просто они понимают, что зашли на чужую территорию и, когда на них прикрикнули, они поддались авторитету "хозяина" района.

Эд.влад. Михеев

Вы их не облаили, а вежливо и доходчиво об"ьяснили ситуацию. Псы оценили вашу деликатность и, с достоинством, удалились..

Инна Лукашова

😀 ну да!

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна! За Вашу простоту общения, ну как Вас можно не любить, даже будучи Вы трижды замужем?🍒

Инна Лукашова

Приветик, Славочка!!!! Взаимно!!!!😍😘

Виталий Рогов

Инна, спасибо за интересное смешное сообщение. У нас, людей, когда делят невесту шумят сильнее и опаснее......

Инна Лукашова

Не за что, Виталечка!!!!😂❤️

Виталий Рогов

Давно обратил внимание на ваши содержательные сообщения, Инна.

Инна Лукашова

Ага! 😀 Некоторым не нравятся за содержательность! Претензии мне предъявляют!!! 🤭

Виталий Рогов

Разрешаю, если моё положительное мнение аннулирует сотню претензий.

Инна Лукашова

Спасибо, Виталечка!!!🤗 Тех, кому они нравятся гораздо больше!!! Поэтому и пишу иногда, не обращая внимание на недовольных! 🤭

Виталий Рогов

Читаю с удовольствием

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍😘

Людмила Лобач

Насчёт соседей не знаю. А то ,что разговаривать с животными -это нормально. Они лучше понимают,чем человек.

Людмила Лобач

У меня кот и кошка. Я с ними разговариваю. Понимают

Инна Лукашова

Умные.

Людмила Лобач

Очень. Потому, что я воспринимаю их как людей.

Инна Лукашова

Ну да...

Дмитрий

и явно порадовали, они то не догадались поговорить ведь иногда даже людям бесполезно говорить )))

Belich Roman

я не обращаю внимания... У меня дома 4 кота и две кошки... Просыпаюсь только в назначенные часы... ;-))

Инна Лукашова

Ого! Зачем столько много?

Belich Roman

так получилось... жалко было...

Belich Roman

;-))

Ал
Алевтина

Охренеть вы строгая. Вам просто нужно по промзонам собак гонять за угол, а то на людей бросаются

Александр Савич

Инна, вы случайно не жена Лукашова, того самого, из комедии Рязанова " С лёгким паром"?!...😄🤣🤔

Инна Лукашова

😂 Он - Лукашин!

Александр Савич

...ай! Старость-не радость! Двадцать лет смотрел комедию, а фамилию запамятовал!🙂🙃🤣

Лев Макаров

Умны, оказывается, наши друзья - животные... Зачастую умнее нас! Только высказаться не могут...

Инна Лукашова

Да!!!

Макаровна

А люди шумящие под балконом бы нагрубили и продолжили бы шуметь , даже полиция не помогла бы

Инна Лукашова

Может быть...🙂

Ольга

Животные умнее людей,люди бы ещё и пререкаться начали,а пёсик тихо мирно покинули место 👍

Инна Лукашова

Да!!!🙂❤️

Воронин Юрий

Надо уметь разговаривать. С ними можно договориться. Это не люди.

Инна Лукашова

Да!!!😁

Майя Петрова

Натренировались на своих учениках! Строгого учительского голоса даже собаки слушаются!

Инна Лукашова

Что?

Майя Петрова

Скинуть фотку сюда, не получается (((((

Инна Лукашова

Понятно.

Майя Петрова

Ну Вы с собаками- просто молодец!

Инна Лукашова

Ага!😀

Николай Костров

Доброе Утро, Так и должно быть, Слово - Учителя - ЗАКОН. жаль , что понимают, только Собаки .

Инна Лукашова

Не только... приветик, Коля!🙂

Николай Костров

- Cогласен, на все - 1️0️0️

Валерий Дягилев

Даааааа, как сказал один мудрец--"Чем больше я узнаю животных, тем меньше уважаю людей"

Сапиюла Султанмагомедов

К хорошим людям прислушиваются и собаки. Крепкого Вам сна с приятными сновидениями.

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!!! Взаимно!!!🙂🙏❤️

+++ Я Всегда С Вами +++

Собаки послушнее людей сталь. Не обзовут и нафиг не пошлют. Да ещё сами слушаются.

Инна Лукашова

Ага!😁

Люда Павловна

Ну они же понимают интонацию и состояние человека! Собаки очень "умные" животные!

Инна Лукашова

Да!!!🙂

Алла Мельниченко

Собаки умнее нынешних подростков. Они определили по запаху, что ими не довольны.