Emmanuil Christov

"Если бы вы только осознали, что есть жизнь ваша.. - пар являющий себя на малое время, а потом исчезающий, - то не были бы так беспечны и безрассудны, ибо ценили бы каждый день ваш так, как если бы это был последний день вашей жизни.
И если бы научились так ценить дни ваши, то научились бы ценить, любить и относиться друг ко другу так, как Я - ценю, прощаю и люблю каждого из вас."
(сказал Господь)

Ответы
Аламути

Что-то я такого не припомню...

Раиса Бобкова

Аминь..