Валентин Бутаков

6 дней задержки. Может быть на нервной почве? В последнее время много проблем. Тест ни чего не показал.

Если это просто из за нерврвов, я вздохну спокойно, но если вдруг дня через два ни чего не произойдет пойду к врачу.

Андрей Соловьёв

На нервной почве. Отвечаю.

Наталия Гончарова

Значит на нервной почве.

Капитолина Шакирова

Легко! Не гоняйте.

Дмитрий Титов

1-тест еще сделать, они врут бывает
2-бывают такие сбои, из-за нервов, смены образа жизни, питания, просто сроки месячных смещаются, может до 10 дней быть разница. Если тест все-таки отрицательный, значит организм восстановится и все придет в норму

Мария

Для полной уверенности сделайте тест с чувствительностью 10 ММе/мl, он точно покажет. На нервной почве бывают сбои у каждой второй.

Саня Колесников

может и нервы, а может тест неточный, у меня 3 недели было. а результат одна полоска.

Firdavs Muhiddinov

чтобы не думалось проще сходить и сдать кровь на ХГЧ

Юлия Фролова

тестам верить нельзя, лично у меня тесты всегда отрицательно, хотя беременность была! а если нервы то в полне возможно, а вообще нервные клетки нужно беречь!!!!