Накип Д.

Кому можно предложить чепчики для новорожденных по 10 рублей ??

Ка
Катюша

вчера вы вроде сами хотели покупать детские вещи... а сегодня распродажу устраиваете?

Ольга Ковалева

выложите на любой сайт по продаже вещей (авито, сландо... ) или если зарегистрированы в соц. сетях, то там тоже много всяких барахолок - оторвут с руками за такие деньги)

Александр П

стой у роддома и фарцуй хоть по 50

Лена Егорова

мамам этих новорожденных

Татьяна Сырцова

В контакте сообщества есть типа "пристрой, барахолка", в каждом городе такие. Их дороже на много можно продать.

Дашулька Щербатых

Лично мне - нет. У меня одному 11, а другой 8 лет. Сказали, что не наденут.

Ирина Панкова

И чепчики, и маечки, и трусики, и что там ещё у Вас есть - пристройте на Авито. По таким ценам с руками оторвут.