∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вчера 06.08.20 на ОТР отражение,болтали про з\п,малый бизнес ,налоги и прочее...
я не смотрю обычно телек...но чёт вчера включил,в прямом эфире позвонила бабулька боевая...Я АЖ ВСТАЛ И ЗАОПЛАДИРОВАЛ ЕЙ!😁
она одна сказала в прямом эфире - все ворюги,в ссср всё было государственное и могли поднимать з\п и снижать цены,сейчас всё частное поди договорись с ними...что страна поделена как пирог и всё такое...

НО ВЕДЬ БАБУЛЬКА ТО ПРАВА!!!

85
4
1
Ответы
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Ничто так не мешает видеть, как точка зрения

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бабулька никогда не знала экономику

3
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зато знала жизнь когда она была жизнью

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она была молода и теперь забыла плохое, помнит, что работала с утра до ночи и могла бежать, как лошадь

1
Ко
Коала

В СССР не воровали, ага

0
0
ЕФ
Е Ф

Права

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😐кому тока эта правда нужна то...

1
ЕФ
Е Ф

Лучше молчать в тряпочку

1
Другие вопросы
Подруги попросили спросить НА КОГО ОНИ ПОХОЖИ ИЗ ЗВЕЗД
бывший парень уходит в армию. (люблю его) что написать можно ему (у него есть друга уже) встречались 2 года
вы на каком месяце родились? *(начни со слов.... как сейчас помню....)
Парни почему Вы боитесь подойти к девушке, сделать первый шаг чтобы познакомиться?
А вот вас лично какой фильм на романтический лад настраивает?)
Расставание с девушкой, последствия. (первая любовь)
как удивить или обрадовать девушку за 20-30 минут?
Говорят любовь слепа.. а на плюс или на минус?
встречалась с парнем 3 года, расстались, прошло 2 мес, меня тюкнуло что хочу вернуться. а он незнаю, чувствую что нет, что де
За что цепляется ваш рассудок, в чем видите вы причину и необходимость своего существования?
дайте совет.. спасибо за раннее
Какие ещё фирмы существуют*? Вот есть фирмы адидас, пума, найк, рибук, а какие ещ1 есть? (Если можно то назовите по больше)
мы 3 года встречаемся. Вместе не живем..
Как сделать дырки у джинс в обтяжку??:)
Почему женщинам работать наружными частями тела считается в обществе нормально, а внутренними аморально?